Дикая природа
Что за паук на фото?

Гигантский бело-коленный птицеед (Acanthoscurria geniculata). Англ: Giant white knee.

Общая характеристика:
Окраска паука яркая и в сочетании с большими размерами животного он становится довольно интересным экземпляром для коллекции. Пауки роют себе норки, как правило, под корнями кустов и выстилают их паутиной. Добычу паук поджидает у входа в норку, реагируя даже на самые незначительные движения рядом с жильем. Это не самый агрессивный вид. Обычно при угрозе он старается спастись бегством, либо начинает счесывать с себя волоски, которые при попадании на кожу вызывают неприятные ощущения. Продолжительность жизни у самцов 3-4 года, у самок свыше 13 лет.
Содержание и уход:
В неволе пауков содержат в небольших террариумах. Подходят как пластиковые, так и стеклянные емкости различных форм. Пауков этого вида содержат отдельно друг от друга, так как им свойственен каннибализм. Пауки очень хорошо передвигаются по стеклу, поэтому террариум обязательно должен быть закрыт крышкой. В качестве подстилки используется мох сфагнум и лишайник, хвойные опилки с кусочками коры, вермикулит. Идеальная подстилка - это кокосовый субстрат. Температура содержания 23-28° С. Влажность в террариуме должна быть высокой, около 75-80%. Основная пища пауков - живые насекомые подходящего размера. Взрослых пауков можно кормить новорожденными мышатами. Частота кормления - 2 раза в неделю для молодых пауков, и 1 раз в 7-10 дней для взрослых.
Размеры: тело 7-10 см. , в размахе ног 17-22 см.

Общая характеристика:
Содержание и уход:
Тарантул
//repka.tv/video/42854/
http://rutube.ru/tracks/798166.html?v=a640ec8e5a1c7f0b9aa7407ff9d80d65
//repka.tv/video/42854/
Похож на паука-землекопа, Ctenia -по науке. Еще немного похож на птицеяда, но у того все тело волосатое бывает, а не только лапки.
такой же как и этот-оооочень страшшшный!!!!

на чёрно-белого паука естесвенно.
птицеед
Тарантул
Я не знаю точно, что это за паук, но я знаю точо, что он прикольный...