Дикая природа
Почему мне стыдно смотреть в глаза животным? Щемит в душе.
Видимо, потому, что не имеете возможности чем-то помочь. .
Сергей Шикал
Вообще ответы не очень добрые. Просто мне стыдно за людей, которые сузили мир животных до нельзя.
Олег Рахимов
Вы правы, добрые ответы здесь в дефиците.
,,,,на ?
....(( ДвухЪ --НОГАХЪ !! ☺☺☺☺☺
А каково смотреть в глаза родственникам тараканов, которых ты раздавил просто так, даже не ради утоления голода, а просто потому что они тебе не нравятся...
Сергей Шикал
Вот в глаз тараканов не заглядывал. И вообще насекомым. Летом попробую на даче.
Э-ээ )) значит, виноваты ))
Сергей Шикал
Да уж, конечно. Просто мне стыдно за людей, которые сузили мир животных до нельзя.
наверно у вас кожаная обувь
Сергей Шикал
Резиновая. Но кожа в моём гардеробе есть.
Ваша родня в прошлой жизни, а их надежды не оправданы.
Охотник или таксодермист?
особенно собакам-чехов покоя не даёт?...
не советую долго смотреть в глаза крупным собакам-не так поймут. (((((
Ты ел их предков.
Сергей Шикал
И сейчас ем. Считаю это нормальным.
сегодня ночью ходили с дочкой, выбивали заваренную решетку под домом чтоб кошку освободить. Заварить заварили решетку, а животное там осталось. С одной стороны можно понять людей, под окнами которых круглогодично орут коты, с другой стороны - а что делать животным? куда податься? где ютиться в зиму? замкнутый круг какой-то.
Сергей Шикал
Вот это то что противоречит и угнетает больше всего. Нет гармонии, а должна быть.
Потому что в глазах животных - бог. А раз щемит в душе, значит вы не безнадежны)
Сергей Шикал
Надеюсь, хотя и поздно уже. Просто мне стыдно за людей, которые сузили мир животных до нельзя.
Svetlana Kuzmiciova
Ах, вон где оказывается бог... А я то раньше думал, что на небесах... Теперь вот Вы внесли ясность. Он теперь стало быть в глаза животным перебрался... Понятно. Только Вы уточните пожалуйста, он ко всем животным в глаза залез или только некоторым. Например, в глазах летучей мыши он уже есть? А в глазах гиены? А в глазах свиньи, пожирающей упавшего в загон ребенка?
Только вы сами можете ответить себе на этот вопрос. Когда я смотрю в глаза своей Марусе меня просто распирает от любви. Мы с ней 15 лет вместе, стыда нет.
Сергей Шикал
Я тоже люблю свою собаку и она меня тоже. Я о другом. В зоопарке животные демонстрируют укоризненный взгляд. Или это шизо прогрессирует?
А, браконьер! Стыдно, да?
Вам их очень жалко и вы хотите им помочь, но не знаете чем.
Сергей Шикал
Это точно. Хотя знаю чем помочь, но это жестоко по отношению к людям.
потомучто страшно
Сергей Шикал
Страшно за будущее. Просто мне стыдно за людей, которые сузили мир животных до нельзя.
так твой мозг решил! Причём такое бывает! Само пройдёт....