Дикая природа

почему мы боимся пауков?

Это от невежества и упрямства, пауки полезные, уничтожают мух, моль, ночных бабочек, тлей и прочих нехороших .охотятся ночью .на помойках не живут, заразу не разносят .чем больше у вас дома вредителей тем больше пауков .они очень хорошо чувствуют приближение холода или тепла .когда холод то будут мигрировать в зауоулки .когда будет тепло то бегают по полу и вьют паутину .если осенью много паутины то осень долгая и сухая .кстати перед ненастьем мухи беснуются и больно кусают .так что человек не царь природы а часть ее .
Marina Ryazanova
Лучший ответ
вот уж кого совсем не боюсь
то ли змеи-вот где паралич мысли и тела мнгновенно
только от внешнего вида
Andrei Zabelin
Потому же, почему и змей — среди тех и других встречаются смертельно ядовитые виды.
по тому что они ядовитые.
И чертовски не хочется умирать из-за того что он меня укусит .
(но я то отдельная история )
Потому что они страшные и волосатые.
Gogita Xajalia
Чувствуете родство с мухами
Зульфия Боднар
да не все же... я не боюсь, даже любуюсь им и его сеткой- с росой... но в доме с ними жить не желаю) ) пусть уж в саду сидят) )
Grafinya Grafinya
Это "генетическая память". Видать когда-то в пещерах жил какой-то вид пауков, представители которых были опасны для древних людей.
Все выше перечисленное. Эти отвратительные глазки и волосатые лапки! ужас!
Diana Jubaeva
укусить болезень придёт
страшные потому что (