Дикая природа

Почему люди думают что без мяса прожить нельзя?

ведь есть овощи, фрукты, орехи, злаки незаменимых продуктов нет. становитесь Веганами! Спасём нашу планету вместе с Джаредом Лето =)
Nino Kekelia
Что за бред я и дня без мяса не протяну
Лилия Кравченко
Лучший ответ
а я два месяца уже его не ем, рыбу и молочку тоже и яйца.... и я не курю.
Я не против нормального вегетарианства... Но молоко и молочные продуты, а так же яйца, там не исключаются - и это правильно.
А у так называемых "веганов" есть такие "пунктики". И это вызывает подозрение в том что у них опухоль головного мозга.
Кстати, у кочевников Центральной Азии растительной пищи в рационе вообще никогда не было в принципе, была только мясная и молочная. Но жить им это не мешало, никто не хворал
Джаред Ваш где живет? То то. А я живу за Полярным кругом, где 6 месяцев нет солнца. Нет витаминов и чем мне питаться? Снегом?
Nadiia ^^^
Люди не думают, а точно знают! От чего вы планету спасать собрались? Её от вас спасать надо, и так уже все леса вырубили, под "злаки"!
Жыкы Осмонов
Я могу и без мяса, легко. Но подросткам, больным и беременным мясо нужно обязательно, там необходимые для регенерации микроэлементы.
Edige M.
Завтра курочку в духовке сделаю: чесночёк, сметана, приправы все дела... берёшь её а там корочка такая золотистая, жирок стекает...
Nino Kekelia ты... я даже незнаю как тебя назвать... просто урод. ты сам забей её, разрежь, а не покупай в магазине уже забитую в мучениях. ты просто не обретёшь счастья убивая животных... а ещё в Бога верите, молитесь, прости меня Господь говорите, а сами лжёте, убиваете, пожираете...
Отказываться от мяса нужно не ради спасения животных, а ради себя .Вегетарианство полезная штука, особенно когда нет ни денег, ни продуктов, город в военной блокаде, но есть огород с созревшей картошечкой и помидорками. Так и выжили.
Вадим Иваненко
Прально. Овощи-то не пищат от боли, молча умирают.
No Name
Nino Kekelia не ну это вообще глупости...
бред
Ну смотря кто говорит, а ты их спроси "можно ли жить без воды и воздуха? "
Я мясо каждый день ем и ничего.
Alisher Naaber
Человек всеяден и ему необхоимы в рационе животные белки. В мясе содержатся незаменимые жиры, аминокислоты и прочее, которых нет в растениях. И, даже то что есть в растениях, человек попросту не усваивает, в силу своей физиологии.
Тот же вопрос с йодом, животные получают его из растительной пищи, а мы либо с животной пищей, либо с морской капустой или же в таблетках. Естественным путем, с травкой и яблоками он не усваивается у нас.
Да, травоядные, по сути, питаются не травой, а бактериями, которые питаются травой в их кишечнике. Здравствуй животный белок))))
Джаред пусть жрет траву! А я у себя на севере буду есть мясо....
есть люди которые без мяса могут жить
Nino Kekelia 5 лет живу без мяса, молока, яиц. Жизнь прекрасна=)