Дикая природа
На той неделе собаки загрызли двух человек
бабушку и ребёнка.. Почему не отстреливают этих вонючих собак? за что борятся защитнички этих тварей?
Доводят до сведения, что собачья жизнь дороже человеческой
В новостях говорилось только про какую-то бабку которую в Москве загрызли охранные собаки на закрытой территории какого-то учреждения. Про ребенка ни слова не было. Тут вообще возникает такой вопрос - а что бабуля вообще делала в охраняемой зоне?
Кристина Зинченко
теперь девочка семилетня в песочнице..
Загрызли, а интересно где. У нас никто никого не загрызал. зато полным-полно человеческих убийц и маньяков. Вот недавно написали, что объявился маньяк. И что, ходить теперь отстреливать любого, кто похож под описание?
Кристина Зинченко
собаки это твари!! Я их травлю и стреляю!! потому что они приченяют вред
Тогда уж всех наказывать. И в том числе кто держал и не додержал. На псинах всё срывать - тоже не выход.
А сколько под колесами погибло вам не интересно
Кристина Зинченко
Я не про колёса говорю щас а про вонючих собак которых травить надо
Квета Бармина
Колёса сами по себе никого не давят, транспортным средством управляет человек, который и несёт ответственность за ДТП.
Их уже отстрелили, хотя виноваты хозяева собак и люди живущие в этой деревне. А бабуля... действительно зачем полезла на охраняемую территорию. Вечно бред по тв.
Кристина Зинченко
Ну с другой стороны.. Страшно ходит по городу в 21 веке и заглядывать-бояться собак теперь? С какого хрена.. Я в своём городе например их травлю регулярно, чтоб люди спокойно ходили
экая наивность, да под дело помощи бродячим шавкам такие деньги пилятся, что скорее тебя самого прибьют наняв киллера, так эта музыка будет вечной, покуда зоошизой не будут кормить шавок.
вообще-то эти собаки не сами по себе были, они принадлежали уродам-людям. вы на своём авто собьёте бабушку, и отстреливать надо не вас, а авто? оно виновато, а вы так просто погулять вышли? конечно, конкретно эти собаки, убившие людей, должны быть изолированы и, возможно, усыплены, но кто их научил убивать и выпустил на улицу? сами по себе собаки не убивают людей. потому что не питаются людьми.
Кристина Зинченко
Ну тоесть Вы бы их помиловали на суде если что.. понятно
Мурат !
Почитайте региональную прессу. Каждый день где-нибудь грызут. Стада безпризорных собак-но власти не реагируют- нет средств
где ?
Кристина Зинченко
уу.. Вы из деревни? В новостях почитайте. если инет ловит ещё в эт время
В намордниках их надо по улицам водить. Да лучше вообще держать в клетках каких-нибудь.