Дикая природа

Если теория эволюции верно, то почему тогда все приматы в мире ещё существуют?

Они по идее должны были все эволюционировать в человека.
1.Эволюция отдельного вида происходит постоянно но мы этого не можем видеть т. к. наши наблюдения очень кратковременны. 2. Изменение происходят как ответная реакция приспособления на изменившиеся условия. Если же условия стабильны, то необходимости меняться- нет!
Николай Аноко
Лучший ответ
Эльвира Азымова Спасибо, первый достойный ответ
Арай Магауина это самая нелепая отмазка, которую придумали сторонники теории эволюции.
Я так же могу заявить, что у меня на столе лежал рубль, много лет, и из-за того, что условия менялись, он превратился в миллион долларов. Но этот опыт я повторить не могу, потому что он долго лежал, его ещё мой прадед положил и условия сейчас не те, солнце не так ярко светит и щи не такие кислые, как были раньше.
по твоей логике все деревья должны быть прямыми, без веток
Эльвира Азымова По твоей логике существует эссенциальное дерево, на которое все остальные деревья только похожи
Эльвира Азымова Да ты креационист, а не учёный
превращения бывают, только в сказках, так, что никто ни в кого не превращался.
Эльвира Азымова А вы это докажите. А то в комментариях все пишут факты, один вы кричите что это сказки. (я сейчас не о мнении большинства, а о том, что вы не аргументируете)
Эльвира Азымова Тот же эксперимент с гориллой (тест на внимательность, люди смотрят на экран и пытаются что-либо посчитать, а в этот момент проходит через все поле человек, в костюме огромной гориллы. Все, как один, клялись что не видели горилу). Этот опыт показывает нам, что мы даже собственным глазам доверять не можем. А вы тут рассказываете... Так что если вы чего-то не видите, это не значит что его нет
Эльвира Азымова Вы сами себе противоречите. А недавно говорили что если чего-то не видите, значит этого нет
знакомый один пока под следствием находился, говорит несколько следователей сменилось и каждый раз новый следак по своему переворачивал полученные при передаче дела показания до полного абсурда. Так и здесь. Вроде как по идее но суть идеи не усвоена. Ну или может простак лишь бы спросить не вдаваясь в подробности. Я не утверждаю верность теории эволюции. Но если человек хоть немного с ней знаком, он понимает, что приматы и люди это разные ветви, которые шли каждая в своём направлении. И никогда обезьяна не станет человеком. Возможно кем то другим. Однако уже много лет противники эволюции чтоб не быть голословными изрекают бредовысер - ни одна обезьяна не превратилась в человека, а значит эволюции нет
Томара Гира
Человек не примат. Это миф, созданный британцами.
Nasi_Nasi ......
Эльвира Азымова Британцами! То, что Дарвин был англичанином, не значит что они все вместе создали эту теорию ( теорию, а не миф)
Эльвира Азымова Сначало прочти книги нужные
теория эволюции не обязывает вымирать и не заставляет человеком становиться)
Vip Joni Joni
Эльвира Азымова Да, как раз для этого существует теория естественного отбора
Эльвира Азымова Которую, кстати, и включает в себя теория эволюции
Во-первых, человек тоже примат, а значит - приматы эволюционировали. Во-вторых, если вы имеете в виду обезьян, то наши ветви разделились давным-давно. Современная обезьяна не станет человеком. Залезьте на портал antropogenez.ru
San Barin
Игорь Феоктистов у вас железная логика!
90% населения земли верят в бога, а значит он есть!
о какой тогда эволюции идёт речь?
Прочитай хотя бы о теории эволюции. Не все обезьяны стали людьми, потому что они разделились на разные виды
Salamon Akbar
Эльвира Азымова Читаю сейчас, не успел дойти до этого раздела, но сильно было интересно
Эльвира Азымова Сейчас читаю " Самое грандиозное шоу на Земле: доказательства эволюции" Докинза
Не все эвалюционировали.
Эльвира Азымова Это логично, потому что по тропикам сейчас приматы и бегают. В этом и заключается мой вопрос
На этот вопрос кучу раз отвечали в инете!
Эльвира Азымова Я призываю именно тебя к действию. Напряги все извилины и постарайся ответить