Дикая природа

Елть ли жизнь на Марсе..?

Жизни уже нет, наши далёкие предки успели улететь от туда когда началась ядерная война, но улетели не все а только те кто был близок к власти они ни чего не умели по жизни и не знали технологий производства, поэтому жили в каменном веке собирая то что лежит под ногами.
Ирина Снегирёва
Лучший ответ
елть-зубдаю
Дарья Левченко
На Марсе - возможно, что нет, в целом же во Вселенной - есть вне всякого сомнения. И не только потому, что "ну что мы за пуп вселенной, чтобы жизнь была только на нашей планете?". А потому, что анализ современных данных биохимии земных живых организмов показывает со всей определенностью: жизнь не возникла на Земле, а была занесена на нее извне в виде какого-то весьма примитивного одноклеточного организма, имевшего однако уже структуру, неизмеримо более сложную чем у любого неживого объекта, имевшего генетический код, общий ныне для всего живого на Земле, и имевшего в своём составе митохондрию, обладающую своим генетическим аппаратом с кодом, отличным от кода клетки, но тоже общим для всего ныне живущего на Земле...
Многие из наших нынешних биологов всего этого понять не в состоянии и даже иной раз продолжают славить "теорию возникновения жизни", высосанную из пальца академиком Опариным - в его-то время научных данных, на которые я ссылаюсь, ещё просто не было... Беда в том, что после погрома в 30е-40е годы, когда лучших наших учёных-генетиков отправляли в ГУЛаг, наша биологическая наука так и не оправилась - "свято место пусто не бывает", при гибели нормофлоры всегда пышным цветом разрастаются патогенные микроорганизмы, и в научном сообществе действуют те же закономерности...
Anatolij Rakin
сомнительно...
Иван Минько
Какая может быть жизнь при минус 100 гр?!
Oleg Ataskevich
Это основной вопрос который волнует Путина.
Там дерево, вот такое.
Инна Садовая
У Марса нет магнитного поля и значит атмосферы. Биологическая жизнь не возможна.
нет
лед нашли конечно, говорят жизни нет, но что-ж в космосе не найти ¯\_(ツ)_/¯ может и есть, может и нет. Точных ответов нет...
Ну я там живу да
M_
Marino4Ka __
конечно есть. Каждый день туда летаю
Пока известий нет