Дикая природа
Правда ли, что гриб дождевик содержит галлюциногенные вещества?
Это сказки, переходи на добрый мухомор )
Содержит дождь и мочу лисы
Есть такой, но в нашей местности дейсвующего вещества мало. Или вовсе нет. В сыроежках больше.
Я заказываю из Мексики, из Штата Синалоа. Мне за неделю посылка приходит с любым товаром. Они по виду сморщенные, называются така-така. Короче - наугад отламываю и под язык. Чувствую преломление сразу трёх цивилизаций. Но, это не отвлекает меня от реальной жизни и мыслей. Галлюцинаций я не видел, но видел будущие миры. Там были мы, но уже поумнее. Мне жаль, что ты этого не видел.
По стоимости - 9 тысяч рублей на полгода точно хватит. Я заказал сразу на несколько сотен лет. Потому мне и приходят посылки каждый день. Я их разбил от таможни и лишних подозрений. Тут, смотрю, уже и друзья у меня спрашивают - мол, как ты так прекрасно выглядишь? Я и им заказал, но уже на их адреса.
Честно говоря, меня не епёт, что с ними будет. Я экспериментирую сам над собою. Хотят они кайфа - так пусть получают. Хороший друг - это друг-исполнитель.
Жанат Мурзабекова
Что заказываешь?
Гриб дождевик, молодой пока мякоть белая, считается сьедобным. Собирал как то раз ранней весной, когда других еще не было. Так что не судьба тебе с них торчать.
https://wikigrib.ru/dozhdevik-sedobnyj/
попробуй, узнаешь
Нет, только ядовитые грибы
Все грибы содержат галлюциногенные вещества.