Дикая природа

Возможно ли скрещивание волка и собаки

В природных условиях без вмешательства человека?
Лиза Ли
Конечно. Ладно, вольфхунды, их намеренно с канадским волком мешали. Но, практически, в любой деревне, где ареал хорошей стаи волков, вы найдете гибридов на цепи.
Наталия Ханенко
Лучший ответ
Волкособы. И это не порода, это гибрид волка и собаки разного поколения. Собаки и волки могут плодится как в природе, так и в неволе. Этот зверь на порядок выше, умнее и чувствительней собак - он телепат, и поэтому чувствует человека на расстоянии, а своего хозяина знает наизусть. Стоимость волкособов у заводчиков начинается от 10 тысяч рублей и выше. Качественные волкособы с хорошим процентом содержания крови волка и с более менее адекватной психикой стоят больше 50 тысяч рублей.
Damned Soul зачётный бред, это видимо на почве недотраха телепатия "развивается".
Я слышал о подобных историях от проверенных людей. Не знаю кто был сзади, но цуцель получился большой и поддатливый.
Юл
Юлька)
Damned Soul волк и собака не имеют биологических различий, а только морфологические, это животные одного биологического вида.
Да...
Течная сука в глазах волка "вкусный обед"
Да были такие случаи
конечно же возможно и бывают такие случаи очень часто. волк и собака не имеют биологических различий, а только морфологические, это животные одного биологического вида. так что таких дворняг полно, их ещё и продают за деньги. ибо лох не мамонт, не вымрет. что ручной волк, что помесь волка и любой собаки, это тупая, шугливая и вечно голодная дворняга.
Боги не для того разнообразие видов создавали что бы вы их смешивали
Темирбекова Дана волк и собака не имеют биологических различий, а только морфологические, это животные одного биологического вида.
Волкособ, знаете такую породу?
Темирбекова Дана обычная дворняга, тупая и шугливая.
Балто и Белый клык ничего тебе не говорят?
Темирбекова Дана не нужно черпать знания из сказок.