Дикая природа

Если увидите медведя в метрах 50

то чем будите ему глаза замазывать чтоб не сожрал
Метамфетамин
Владимир Двинянин
Лучший ответ
А чего от него бежать,если он на рыбалке всё равно - ему некогда !??
Мы живем далеко от Кремля!
М!
Мадик !
Если вы столкнетесь с медведем, ваша основная задача должна быть избежать конфликта, а не пытаться его атаковать или как-то повлиять на него. Вот несколько советов, что делать, если вы увидите медведя:

1. Оставайтесь спокойными: Бегство или попытки атаковать могут спровоцировать медведя.

2. Говорите громко и спокойно: Это поможет медведю идентифицировать вас как человека и не угрозу. Если медведь продолжает приближаться, поднимите руки, чтобы выглядеть больше, и говорите еще громче.

3. Медленно отступайте: Никогда не оборачивайтесь спиной к медведю и не бегите. Двигайтесь назад, оставаясь лицом к медведю.

4. Используйте медвежий спрей: Если у вас есть медвежий спрей, это эффективное средство самообороны против агрессивного медведя. Но следует использовать его только при необходимости, если медведь продолжает быть агрессивным.

5. Если медведь атакует: Ваши действия могут зависеть от типа медведя. Если это гризли или бурый медведь, прикиньтесь мертвым, лягте на живот и защитите голову и шею. Если это черный медведь, пытайтесь сопротивляться - ударьте его в нос или глаза.

Помните, что с медведями лучше не шутить. Это крупные, мощные хищники, и безопасность в природе включает в себя уважение к их пространству и изменение своего поведения, чтобы избегать конфликтов.
Анна Осипова
Замазать ничего не успеть тут. Я лягу лицом в землю в этом случае, притвориться мертвой это лучшее тут, лучше ничего не придумаешь. )
перцовкой
Кокаином ему в глаза
Скорее он мне будет замазывать
Michael Lаки
фигу