Дикая природа

почему мы сильнее животных

Ага я посмотрел бы на тебя если бы у тебя был ратвеллер. улица, он на поводке, и вдруг он увидел кошку и сиганул со всей силы за ней, удержал бы ты собаку? а сможеш медведя на лопатки уложить? убежать от гепарда? а слона на миллиметр сдвинуть?
Дмитрий Литвинов
Лучший ответ
Не все и не всегда!
потому что умнеее
Человек слабее животных. Человек не умеет летать, хуже животных плавает, прыгает, бегает, лазит по деревьям. Но у человека есть перед любым животним одно большое преимущество, у человека лучше развит мозг. И этим всё сказано.
Я бы так не сказала. Во всяком случае не про всех. Иногда люди срываются на своих животных, обижают их. Это явно не от силы. А, например, тот же пес, несмотря ни на что терпит, прощает своего хозяина, встречает с работы, как после года разлуки, искренне радуется и беззаветно любит. А ведь легко мог бы затаиться и отомстить. Вот оно как!
Aygul Shakirova
у нас есть ружья и все такое, что как бы делает нас "сильными". а без этого мы ничто
Farrux Uzakov
потому.... ну а помоему потому что раз у человека более развиты клетки головного мозга подающие сигнал как бы нашим эмоциям... ведь не всегда мы можем ударить с большой силой а практически в большинстве случаев это экстремальные ситуации... а вообщето не всегда люди сильнее... вотпротив слона попрёшь? или медведя))))))
Люди очень слабы по физическим данным в сравнении с животными но люди обладают ни только умом но и разумом, благодоря которому и остаються преобладающим видом на планете земля!
Игорь Моор