Зимние виды спорта

Назовите неудачника Ванкуверской олимпиады?

Dima Guschin
Уле Эйнар Бьорндален
Cергей Мартемьянов
Лучший ответ
Наша хоккейная дружина.
Sergey Ignatenko
Все неудачники здесь

Но с другой стороны есть также счастливый миг победы.
Теперь это история и принимать её надо такой какая она есть.
Rustam Abdullaev
Вот уж кому не повезло, так это грузинскому парню (((
А все остальные -живы Слава Богу .Будут извлекать уроки и готовится к Сочи
Ayas O. Piringile
более всего было жаль Свена.
Aitbai Kublanov
Саша Третьяков
Я бы сказал, что не повезло парням - это Свен Крамер и Александр Легков. Ну а неудача конечно же постигла грузинского саночника - жаль парня.
Л. В. Тягачев
А-Сан А-Сан
Да не перечислишь за день - устанет рука ((((((((((((((((((((((((((((((
Тут и Демченко-Кавагути-Смирнов-Булыгина-Легков-Ламбьель-Детков-сбженШвейцариикерлинг.... (и еще многие-многие)

В реале неудачники-страны - Италия и Украина, они кошмарно провалились по медалям, хотя и выступали на уровне.. .

Если б от меня зависело - я б на Олимпиадах лишний залп салюта давал в честь тех супердостойных, что не выступили так, как могли, медалей ведь так мало!!!!
Дэн S
Ну в первую очередь жаль конечно грузинского спортсмена
Но вот еще не повезло Круглову я думаю и белорусскому фристайлисту обладателю кубка мира Кушниру (отстегнулась лыжа не прошел даже в финал)
легков. демченко, сборная россии по хоккею в конце концов.. их можно перечислять до бесконечности
Николай Круглов
Плющенко!!!!
Айбар Аипов
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ, БЛИН
болельщики России.. . :( смотреть все ночи напролет, а потом невыспавшиеся и расстроенные топали на работу
Юрий Саакян
тренеры наши
Замик Рашидов
сборная россии
жаль Круглова