Зимние виды спорта

какая строна самая сильная в биатлони

Россия
Джангир Байкадамов
Лучший ответ
САМОЙ сильной нет, есть просто СИЛЬНЫЕ
вон, их тебе выше перечислили, вот они каждый год и выясняют, кто из них в этот год ЛУЧШИЙ:)))
Степан Громыко
Я когда начала смотреть биатлон, только и слышала по женской части трех лидеров - Россия, Германия, Франция.... у мужчин также, плюс к названным Норвегия. Сейчас, в принципе, эти соперники и соперничают по сей день друг с другом, но прибавляются к ним уже и Швеция, Белоруссия, Украина, но им еще надо закрепиться.
Я думаю, что лет через пять уровень биатлона выровняется практически у всех стран, да и собственно сейчас затруднительно ответить кто конкретно сильнее.
Россия у женщин, эстафета на олимпиаде это доказала и Норвегия у мужчин.
Никита Макаров
Россия, у нас нет астматиков
Россия, Норвегия, Франция, Швеция и Германия)
Таких стран несколько : Россия, Норвегия, Германия, Франция, Швеция.
Игорь Рябинин
наша страна
Олег Агеенко
Традиции сильнейшие у нас, только по допингу сильно уступаем...
Андрей Иванов
норвегия у мужчин и Германия у женщин
Артем Родькин
Россия, Германия, Норвегия и Франция))
Россия, и самая титулованная (за всю историю) и самая сильная.
раз на раз не приходится, но обычно побеждает или норвегия или россия)))
ॐ Nicksven
германия или норвегия
Вова Гук
Россия или Германия
это Россия Германия Франция Норвегия и если в только в женском возросте то Италия
Руслан $$$$$
В этом году в Кубке Мира мужчин -1е Норвегия. У женщин-1е Германия, Россия там и там -вторые. Сильные сборные в мире - Россия, Германия, Норвегия, Франция, Щвеция и послабее-Италия, Белоруссия.