Зимние виды спорта

Неужели это правда?

"дисквалификация наших спортсменов продолжается, и в нынешнем сезоне мы их на трассах Кубка мира не увидим. "
Подробнее здесь
Сергей Королёв
Я думаю, что корреспондент, готовивший эту статью не совсем в теме и слыша про то, что наши ребята не выйдут на старт в этом ГОДУ, он посчитал что они не выйдут в этом СЕЗОНЕ. Видимо для него это одно и тоже
Кудайберди Ашуубеков
Лучший ответ
Сергей Королёв Привет,Мишаня)
Шел бы он от БИАТЛОНА подальше со своими статьями.Писатель (((
Теперь не успокоюсь,пока опровержения не найду
да неее, ерунда какая-то, ребята сами уже дни считают до своего возвращения, планы строят... все хорошо будет!
уже жду-не дождусь)
Вот-вот и мне показалось, что корреспондент странный какой-то! Чего-то явно не понимает! Путает прошлый сезон и предстоящий! Так что увидим Катюшку и Алечку!
Олег Бричкин
Сергей Королёв Надеюсь , что это просто бред .Гнать таких журналюг надо подальше от биатлона
Дисквалифицированные за допинг российские биатлонистки Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова вернутся в большой спорт. Скорее всего, это произойдет на соревнованиях в Тюменской области. В обратном случае они рискуют не попасть в сборную России.

Двухлетняя дисквалификация чемпионки мира Е. Юрьевой истекает 5 декабря 2010 года, для олимпийской чемпионки А. Ахатовой - на день позже.

По словам главного тренера сборной России по биатлону Владимра Барнашова, для участия в международных соревнованиях биатлонисткам необходимо удачно выступить на внутрироссийских стартах. С большой долей вероятности можно утверждать, что они примут участие в "Кубке Увата" (пройдет 1-6 декабря) и "Кубке Тюменской области" (7-13 декабря в Тюмени) . Если спортсменки не проявят себя, то последней лазейкой для попадания в сборную России на январские этапы Кубка мира для них станет "Ижевская винтовка" (20-27 декабря) .

В большой спорт планирует вернуться также и чемпион мира Дмитрий Ярошенко. Срок его дисквалификации за употребление допинга заканчивается 4 декабря. В этот день он планирует принять участие в "Кубке Урала", который пройдет в Екатеринбурге.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", для того, чтобы участвовать в соревнованиях, спортсменам придется вернуть в Международный союз биатлонистов (IBU) призовые, которые были выиграны ими на Кубке мира 2008-2009 годов. Е. Юрьева попросила о материальной помощи олигарха Михаила Прохорова. Тот пообещал полностью покрыть долг в размере 66,2 тысячи евро. А. Ахатова и Д. Ярошенко вернут деньги самостоятельно. Их кошельки опустеют на 28,4 и 10,1 тысячи евро соответственно.
Иван Вадимович
не надо химию запрещенную жрать...
Олег Ихсанов
Олег Ихсанов все нарушаюшие ЗАКОН-после прговора-говорят-А МЫ НЕ ЗНАЛИ...НЕ ЗНАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО И УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ---НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ-ЗА СОДЕЯННОЕ---ЭТО ПРОСТО АЛЛЕГОРИЯ....
Игорь Губанов это тебе не надо её больше жрать! ты в зеркало то себя давно видел?
Да ну бред какой то)
Напутал кажись парнишка)) )
Катя что говорила??.. буду бегать.... так что все будет окей)!
Нет, они будут выступать, это уже все давно говорили. Не надо всяким кореспондентам.
Катюха будет, только не с первых стартов, ей надо будет туда отобраться
Альбину жаль... (
Ярошенко и не собирался выступать.
А Кесарю кесарево)
Azamat Tastenov