Зимние виды спорта

третье место-это победа или поражение?

Andrzej Rudiak
ну это начало пути к большим победам!
Леонид Абрамов
Лучший ответ
На данный момент, это несомненная победа. И огромный шаг вперед.
Вадим Иванов
Ну в нашем безрадостном положении и на безрыбье рак рыба! Молодец, Ванюшка! Фуркада сделал!
Лично для меня - да (наконец-то я смотрел с удовольствием) - молоток Иван Юрьевич ( а хоть бы и и третье место)!
Сергей Лукин
Для нас почти ЧУДО !!!
Петр! Я тоже сегодня смотрел массстарт. Мне оччень понравилось. Нет, я не огорчен третьим местом. Это заслуженное место и Черезов просто молодец! Я доволен другим. Настроем! Трое наших парней в десятке. И кто? Маковеев и Чудов! Маковеев сумел выбраться из третьей линии, а Чудов с 4 проколами! Да и Антон не бросил бороться. Мне показалось, что кризиз заканчивается и все пойдет так, как должно быть. Я их ни разу не ругал даже в мыслях. Поддерживал и желал побед. Держитесь, парни! Мы с Вами. Болеем за Вас и желаем Побед.
Дмитрий Бублейко Я ругала, нервничала, психовала, но... верила!!! Согласна на 200%!!! Мне их настрой сегодня понравился. Увидели прежнюю команду!
Смотря в чем. В настоящий момент Ванька просто молодец!! ! Все просто супер!! ! А для хоккея и серебро на ОИ поражение. Все очень относительно... Безоговорочным может быть только первое место.
Бардуев Эрдэм
сегодняшнее выступление, для наших победа, только жль, что Свендсену проиграл.
Для нас - победа!
Ден Додонов
Для россиян - это ПОБЕДААААААА !!!
учитывая, как наши сейчас выступают - то победа!
глевное не победа - главное участие.
победа)
По сравнению с другими результатами это ПОБЕДА!!!
Т М
Сейчас победа
Firdavs Zoidov