Зимние виды спорта

вот объясните мне, такой непонятливой...

откуда у доброй половина местных уважаемых (и прочих остальных) ответчиков такое негативное отношение к Бё? где он дорогу то перешел кому? не...мне правда просто интересно)
Роман Власов
а выскочек никто не любит, тем более удачливых:)))
Максим Михалев
Лучший ответ
да какое негативное отношение? просто у наших сезон не заладился с декабря вот и нервничает народ; в конце концов много из того что здесь пишется просто флуд.

Когда Бергеров носило к финишу первыми у всех глаза вываливались: вот это да!! ! Сегодня и брат и сестра непонятно чем занимались на гонке- палили куда попало.. кто ж их ругает - мы жалеем их, но и радуемся за своих: -)

Как можно ненавидеть человека с которым ты незнаком и который даже не знает что ты есть на белом свете?

Да и в реале: 6сть люди которые мне непонятны и неприятны. Я с ними не общаюсь.
Наши ответчики ругают вся и всех.... В данном случае потому, что он был более удачлив на предыдущих стартах. Он же лидер КМ!
А мне как-то фиолетово на него))) ) Не, молодец, что вот так сразу всех огорошил сумасшедшими результатами, а так.. . Как-то ни горячо, ни холодно)))
Николай Чернов
У доброй, а так же злой половины)) ) такое отношение не к Бе конкретно, а к норвежской сборной. Это все стараниями "Великого и ужасного" Лично я ничего ни против Бе, ни против Кегли ничего не имею.
Valera Valera
Роман Власов я просто бесконечно натыкаюсь на всякие ответы вроде - лишь бы не Бё выиграл...
а кто это ваще такой бё?
Номер 5 биатлонист.
я к Бё нормально отношусь, нет никакого негатива к нему. У меня вообще нет негатива к спортсменам, есть парочка, но и то, потому что за языком своим не следят. Мнение высказать никому не запрещено, но не как высказались отвратительно они..
Kamil Qumbatov
А мне Бё очень даже нравится! Хороший спортсмен. Ну, любит покривляться с кем не бывает.
и что такое сие Бё?
У меня к нему нормальное отношение новая звездочка норвежской сборной во как ворвался в мировую элиту.... молодчинка... фору многих дает.... а те кто негативно высказываются это их проблема... сами бы встали и побегали.... вот тогда бы посмотрела....
Андрей Таран
Олег прав, напиши кого ты имеешь в виду!!??
Andrej Andrej