Зимние виды спорта
Понравились ли вам выбранные символы Сочи2014
а кого выбрали?
голосовал за миху
и считаю, что талисман должен быть ОДИН!
пусть леопард, пусть заяка, но один!!!
а причем тут леопард
Леопард ужасен. Какая то дурацкая кошка. Мишка и Заяц лучше. Самые идиотские это матрешки и снегирь. Бурый мишка очень приятен. Но он летний и уже был. Леопард не нравится совсем. Мальчик и Девочка не понравились. А Заяц хороший. Ну и Мишка тоже.
Мне категорически не нравится Леопард!
Ирбис вне конкуренции!
ОЧЕНЬ !!!Я за них голосовала.!!!
если убрать зайца то да
я скажу так: дать стране возможность самим нарисовать и выбрать талисман это.. это. . капец!!!! этим должны заниматься профессионалы!!!! это очень ответственное дело!! ! а у нас фантазия так и блещет!!!! тупой пример: солнце Светик или как там.. . непонятная хренатень здоровая с щупальцами осьминога на голове. . или матрешки! это КЕГЛИ!! ! страна дибилов. . чес слово! ! ИМХО (если кого-то может быть задели мои слова, то ПАРДОН!!))))
я бы добавил
А мне Дельфин нравится!!!!
мне понравились мальчик и девчонка)
Нет! Детский сад!
Полностью согласна с выбором символов на ОИ в Сочи. Только вот одно меня убивает - почему снежного барса вдруг стали называть леопардом?? ? И следует другой вопрос - откуда же у нас, в России, взялись эти кошачьи?
А Мишка улыбнул, классный такой. На счёт зайца - ну, тоже интересный выбор. Слава Богу, нет Девочки, Мальчика и матрёшек.