Зимние виды спорта

Юрлова умничка!!! недооценивала ее однако ж...

E*
Eрнар *****
Да, Юрлова удивила и меня! В принципе в одни ноги с Зайцевой, с главной женской надеждой, молодец! Последний круг она прошла отлично, (как вчера Гораничев) отыграла у ВСЕХ 7секунд и просто летела вприпрыжку! Самое главное, я такого хода у нее до этого не раз не видел. (Конечно ее не сравнить с Нойнер, которая сегодня же влетала в последний подъем, как будто спускается с него, обгоняя всех и справа и слева!) Если бы еще справилась с волнением и попала, серебро могло быть нашим! Ничего, попадет еще свое и возьмет ни только серебро!)))
Валерий Исаев
Лучший ответ
да, лучшая из аутсайдеров. Сомнительная похвала.
она единственная из Российских девушек в 10 лучших!!!, гонка то тяжелая . и всегда нервная!!!
Андрей Абашин
Она и в прошлом году, когда все не очень хорошо выступала была в 10ке.. Но у нее тоже бывают ой, какие не хорошие гонки..
А я всегда в нею верил и говорил что у неё большой потенциал. Вот только жалко что 2 промаха, так бы в призовую тройку вошла. Но всё равно молодчинка, лучшая из росиянок.
Денис Сулимов
Eрнар ***** да очень жалко..я до последнего верила,что она все же будет ближе к призовому месту(
Я говорил: она стабильна.
Лично я не видел, чтобы она приносила золото там, или серебро, но она стабильно выступала, в то время как Зайцева, Слепцова, Романова и прочие выступали из рук вон плохо.
Сегодня я наблюдаю ту же ситуацию. Нет, нельзя недооценивать Юрлову. Из нашего состава я бы даже назвал её биатлонисткой №3.
В чём же она умничка.... Помоему никто не заслуживает комплиментов
Вадим Егоров