Зимние виды спорта
А когда Юрлову на диету наконец посадят? С такой филейной частью быстро не побежишь
Ура!! ! Нашелся таки наконец такой человек, который тоже возмущен "стройностью" Юрловой. Товарищи, но это просто ужас какой то, как действительно можно с такой комплекцией что то выиграть? не ужели наши тренеры этого не видя. Еще возмущает тот факт, что хотели Загоруйка заявить на индивидуалку, но в последний момент поставили эту Юрлову, в надежде что она что то выиграет. Я вас умоляю, когда она что то выигрывала? Даже без промахов, она ни чего ни когда не выигрывала, ходом она ни какая.
Никита Белов
90% мужчин любят полных женщин, и только 10% любят ОЧЕНЬ полных женщин
Евгений Смовдарь
если о форме Юрловой,она всегда (с момента попадания в сборную) полноватой была.И тем не менее, бывали гонки, когда скоростью не удручала.Конечно,это первая мысль - форма явно не спортивная,но я сильно сомневаюсь,что похудей она,тут же полетит по лыжне.едва ли
Мне, вообще, не понятно пребывание этой спортсменки в сборной. Абсолютно бесперспективная, налицо явный регресс. Про фигуру я умолчу. Лучше бы поставили Загоруйко. Та пускай и медленно, но прогрессирует.
Юрлова - представитель Санкт-Петебурга.. Готовится под руководством отца.. ЕЕ отец садить будет?
Сравните результаты по времени той же Загоруйко в индивидуальной гонке и победительницы ''Рождественской гонки. ''
Биатлон. Кубок IBU. 8 февраля 2013 Брезно-Осрбли (Словакия)
Женщины. Индивидуальная гонка
1. Анастасия Загоруйко (Россия) – 44.04 (0).
2. Эви Захенбахер-Штеле (Германия) – отставание 1.18,0 (2).
3. Марен Хаммершмидт (Германия) – + 1.35,0 (0).
Ногами она даже захер сделала ..
А у Юрловой результат в этой гонке -3 минуты проиграла Туре ногами. !
1. Тора Бергер (Норвегия) – 44.52,5 (0 штрафных минут)
32. Екатерина Юрлова (Россия) +5:43,2 (3)
Конечно, трассы совершенно разные - на ЧМ гораздо тяжелее.. Но все-таки. .
Женщины. Индивидуальная гонка
Ногами она даже захер сделала ..
Надо прежде всего посадить на голову наших тренеров, чтобы не собирали в сборную всех небегущих. И растили новую команду к Олимпиаде, на зайкиных годах далеко не ускачешь.
жир откачать и всего делов, Прохоров оплатит
Александр Бордаковский
Это давно пора было сделать
Валерий Филимонов
Я упала под стол, представив это! +++++
Про особенности телосложения, отдельных частей тела говорить, мне кажется, не очень красиво. Если восхищаться, другое дело - например, стройными ножками Кузьминой, всей миниатюрной Хенкель, руками Бергера (Ларса) . во вчерашнем выступлении Юрловой другое смутило - по ее же словам она выступила на ЧМ после... долгого перерыва. И что от нее ждали? какая она там хоть приехала то...
Вильдан Габдрахманов
Гуля,привет! 32-я она +5,34 с 3-мя! вообще меня удивляет-все в отличном физ.состоянии,хорошем настроении и все....