Зимние виды спорта

Пиар или неимение стимула?

Ну что ж.. Нойнер окончательно заявила, что нынешний сезон для нее последний. Какие мысли по этому поводу?
Поняла, что больше фармакалогию есть нельзя! Печальные примеры в Германии всем известны, а она слишком любит мужиков, что бы самой в него превратиться. Я уверенна, что не пиар. Она еще в прошлом году говорила, что вряд ли в Сочи выступит.
Евгений Кожин
Лучший ответ
Если это пиар . то очень тонкий!!!! или Дама захотела занятся более нормальным делом-учить детей и зарабатывать деньги, без мыла !!!и семья не на втором плане . надо родить -нормального ребенка, вот она и решила, сколько то без спорта . без добавок . родит . организм обновиться и может быть в Сочи поедет -для удовольствия!!!
Malets Bes
Вот как скажет это на официально конференции, так уже точно будет, а пока.. .
В биатлоне надо очень много пахать, чтобы денег заработать, а так у нее куча контрактов.. Да замуж она наверное хочет..
Олег Бажитов
Ваш вопрос и есть лишний пиар и не актуален до этапа в Хонфильцене! И что значит неимение стимула, она что разве все рекорды побила в женском биатлоне (как фанатик УАБ в мужском и кстати тут ничего нет плохого с спортивной точки в его стремлении )?
Cергей Касуркин Я с тобой не спорю, но
УАБ не надо рожать детей, а Лене надо,т.ч. их сравнивать по потенциальному долголетию в спорте не совсем правильно)))
пиар, конечно,
1.платите сейчас и больше, а то я уйду и кто ещще будет всегда на экране мелькать???) )
2. сделайте мне хорошие преложения ( не такие затратные по физич. усилиям) , и я сразу уйду из биатлона) )
3....все в этом стиле, и еще я не выбрала мужа. тоже место вакантно))))) ) я пока у бабшки живу))) )

Но если ничего интересного не убдет, то у меня ДОЛГ - Олимпиада, буду бегать, а страна будет меня поощрять) )
Dauren ****