Зимние виды спорта

А правда, что Наташа Гуся-Сорокина завтра фсех порфётт?!)))

Это даже не обсуждается ))). Она уже и комбинезон на звтрашнюю гонку связала долгими зимними ночами:
Igor Chernichenko
Лучший ответ
будет стараться, если ее вообще выпустят.
Bahty Kozha
Спасибо!!!! Шурик и тебя!!! с третьим местом . а как все близко!! ! ууух!! ! даже дух захватывает!!!, Наташа всех порвет . как Свенсен!!!! А что же у нас с Антошкой?? ? совсем . коняшка -сел. на ноги, у нас говорят Отъ... си жеребчик!!!
место она себе одно порвёт.
Юрий Жердев
странно, что её не поставили стартовать последней, чтоб в итоговой ничё не переделывать
Если не порвет, то клюнет точно :)
Она уже конфетти в винтовку заправила для большего поражения мишеней. А на лыжи доп. моторчики...
А стоит ли вообще о ней писать?! За что, собственно, место в сборной и за что тут внимание?))) Хотя, мож это знак хороший? Романову тут часто вспоминали, она на IBU поехала. Пусть и не сразу)))
Karimov Saidmuhsin
Конечно) ) Еще до старта, чтоб наверняка!!!
Она действительно может только порфать фсех.. .
Тимошка молодец, но лыжник то и проиграл Бе с одним промахом, вот это уже не очень.. Ничего вот форму наберет и вперед к победе!
Roma Takmakov
если она порвет то наступит конец света раньше срока! а за Лапшина я рада молодец он и Малышко тоже!
А она до сих пор не на IBU?