Зимние виды спорта
Как у вас было в школе с физкультурой? Любили?
Я раньше любил, а в 10 классе возненавидел изза нового физрука, ваще больной и алкаш какойто, его все уволить хотя но никак не уволят.. у него родственники какието... думаю даже сделать освобождение, были бы знакомые врачи еще...
Не любила. Больше любила за книжками сидеть.
любила все, кроме лыж. И то потому, что много тащить нужно было.
от уроков доставал освобождение
а физкультурой занимался на переменах)))))))
Терпеть не могла. Как-то тоже с преподавателями не везло. То слишком мягкие и добрые, невозможно было наблюдать, как они пытаются весь урок дисциплину в зале наладить. То пофигисты полные, то учитель-зверь, который до седьмого пота гонял без грамма юмора или доброты.
Значит я не одна такая, которая физ-ру не любит)))
Я переодевания не любила, а саму физкультуру любила. У меня всегда по ней пятёрки были.
я вообще спорт уважаю) физра один из главных предметов был)))
До 8 класса очень любил физ-ру, почти каждый урок футбольчик да и оценки были нормальные. Потом пришёл новый учитель и всё...ходил на физ-ру не с такой охотой, и только зимой ходил на уроки с очень большой охотой. Вот и сейчас, жду не дождусь когда выпадет снег, чтобы на уроках физ-ры не играть в этот долбанный волейбол, а нормально кататься на лыжах.
когда был хороший физрук было интересно. а потом прошел какой-то пьющий карлик и мы все только в раздевалке сидели все 40 минут
Не люблю с 1го класса
У меня практически та же история.. . раньше любил физру до 9-го, а потом пришол новый физрук и всё... разлюбил.. . Видимо его подход к преподаванию не подошёл к моим интересам...)
в принципе было тяжело то, что после физры уставший сидишь на остальных уроках, кошмар, но на самих уроках вощем было весело, а потом реал настроения никого
Такое бывает. Я вот любила. И меня физрук любил. В 6 классе даже оставлял "Зав. ВладимирМихалыч"))))))
ну Очень любила я ее) кататься на лыжах, бегать, играть в баскетбол, волейбол...
ненавижу
До 8го класса тоже ненавидел, ничего не получалось толком, да и физрук был не из лучших, ни чему не учил.
Потом захотел заняться спортом, понравилось и проблема с физрой разрешилась сама собой.
Так а что именно делает твой больной физрук?
Можно найти кучу причин для увольнения или просто поставить на место, главное знать свои права.
Никогда не любила физкультуру. По мне, так лучше отсидеть русский или физику, чем идти на фзк.
Относился к физре как к обычному предмету, не любил особо, не поиграть даже, скалалки, бег, и все такое прочее, но ходить надо, а с учителем там нормально было все, физрук алкаш это обычное дело, у нас не лучше, а больной, внимания не обращать особо и не провоцировать))
отлично было))) обожаю физру)