Зимние виды спорта
Почему? Почему биотлонистам так же как и футболистам,хоккиистам не пишут фамилию на спинах?
Боятся, отстреливать неугодных начнут!
А увидишь ли ???там винтарь за плечами!!!, да и номера и старт-листы для этого даны!!!
Даниил Шахбазян
увижу.
Дистанции длинные. Резких изменений не происходит в гонке. Комментируют лидеров в основном. Запомнить их фамилии комментаторам не сложно. Предложить изменить регламент соревнований некому, да и незачем
Лучше тогда уж на лбу писать! На шапочке)) ) На спине ж все равно не видно будет)))
Если и писать фамилии то только на комбинезоне, а сверху них всегда одевается номер, поэтому зачем писать, если не видно будет..
да кстати! ) вот даже легкоатлетам уже третий год как вместо нагрудного номера, стали писать фамилию)))
Потому что звезд все знают со спины: по технике, по форме, ну по рекламе в конце концов)
Даниил Шахбазян
а новички? Каждый год по являются!
"Я милого узнаю по походке"))) Мне совсем не надо их фамилии на спинах, я их по технике и по фигуре с большого расстояния узнаю. Если только на новеньких бирки вешать)))
не дадумались ещё
Потому что настоящий болельшик и та кузнает!
Потому что так принято. Во первых-Есть внизу статистика, Есть номер игрока, И внизу на трансляции пишет номер и место.
Пример
1.Bogaliy Titovec 5 23.56 sec
2.Noyner 23 Иногда не бывает
Пример
1.Bogaliy Titovec 5 23.56 sec
2.Noyner 23 Иногда не бывает
Даниил Шахбазян
Достачно написать фамилию, а номер лепи любой. Принято? С чего вдруг?
в футболе пишут
Даниил Шахбазян
а лыжникам почему нет?
Таков регламент. Реклама на форме и прочее... оговорены спонсорами Кубка Мира по биатлону...
Даниил Шахбазян
Они так все в рекламе и по трасе мимо не её её ездят