Зимние виды спорта

как максимально утеплить кроссовок для зимы чтобы не простудиться?

стельку я учел.
кроссовки не для бега, а ходьбы спортивной
Ноги закалять надо. Достаточно раз в день полить ноги холодной водой из душа и никогда не заболеешь.
Виктор Вольнов
Лучший ответ
Стелька главное. Раз учел ее, то еще шерстяной носок рекомендую. Я даже летом шерстяные носки ношу и ноги не потеют. Есть еще марафонские кроссовки с амортизаторами. В них и стельки не нужно, у них подошва толстая. Всем ветрам продуваются. Я в них в летних носках зимой ходил. Прекрасно себя чувствовал. Но, если муниципальные службы снег не почистят во время, то дискомфорт наступает. Но простуды ни разу не было, она через охлаждение пятки приходит

П. С. Помню в детстве тренер в футбол в кедах играл. Он поверх носков целофановые пакеты одевал. Я летом, когда в дождь бегаю так делаю
Купить зимние кроссовки.
Дорожко Виктор
Зайдите в спорт. магазин, купите кроссовки для ходьбы соответственно сезону. Сейчас проблем с ассортиментом нет) Были бы деньги!
я ему говорю валенки покупай! , а он, дурень, кеды купил! , говорит, они красивше!! !

а если серьёзно, купить зимние!!!
купи зимние кроссы. или утепляй ногу.. купи спортивные носки. есть в магазинах для лыжником, влагоотводящие и тёплые. прекрасная вещь. вних можно и в летних крос. бегать
Nidjat Samedov
Ногу надо утеплять а не кроссовок.. . Чуть -чуть перца или сухой горчицы в носок сыпануть.. . Проверено)))
Виталий Андросов но я же не могу всю зиму себе так )))
кстати оригинально!
А как насчет зимней тренировочной обуви?