Расскажите о своём мнение кто был прав кто виноват вчерашнией эстафете?
Правильно что победу отдали норвежцам или как?
Зимние виды спорта
НУ,как у кого настроение после вчерашних событий...
Унылое настроение, надеюсь что с каждой гонкой результаты нашей сборной будут все лучше и лучше! Что касаемо победы, то жалко Словенцев. Норвежцы конечно молодцы, но если бы та мишень закрылась и Свендсен пришел на финиш первым, то вопросов бы не было, а так получается, что можно сомневаться.
Ну что тут скажешь.. Начинается Чемпионат Мира с сенсаций и неожиданностей ( как и предсказывали перед началом). . Огромная сенсация была бы, если бы словенцы взяли золото.. Но им не позволили.
Артём Сабитов
А разве не словенцы? Они же первые пришли. Или я чего-то не досмотрела?
Осадок неприятный, но рад За Уле. От наших иного не ожидал. С таким бегом....
лично у меня великолепное!
в марте покупаю квартиру
а в июле еду в Грецию))
в марте покупаю квартиру
а в июле еду в Грецию))
Евгений Якименко
Поздравляю !!!
Денис Сафронов
А что такое Греция? )))
Владимир *****
Поздравляю! :))
Греция была моей первой заграницей! Супервпечатления! :)
Помню до сих пор! По хорошему завидую!
На материковую или на острова?
Помню до сих пор! По хорошему завидую!
На материковую или на острова?
Денис Сафронов
Самое интересное, что новость о покупке квартиры прошла не замеченной, а вот Греция-я-я-я-я-! =)))))))))
я бы организаторов тряхнул. . это ж их установка глючит - хочет закрывается, не хочет - не закрывается.. . а правила.. . ими вертят в нужную сторону нужные люди, вот и все.. . так было, есть и будет есть. . пистецпля...)) )
наши, я надеюсь, еще раскатятся и на подиум таки зайдут. остальные меня мало волнуют))
Наши-прогнозируемо, несмотря на заверения Пихлера. Угробил женщин ((( Да и Шипулин - не фонтан с бегом
Не очень настроение.
За наших - тревожно, за словенцев - обидно...
Нормальное настроение. Огорчил Шипулин. Видно, что Антоха идет очень тяжело. Судя по тому, что намахала Оля Зайцева, то ей было тоже тяжко. Может снова с мазью там чего намудрили. От Вилки ничего выдающегося я не жду в этом году. Все было достаточно предсказуемо. Ничего страшного не произошло. Все нормально. Пожелаем нашим удачи и здоровья. А с мишенью, так правила дурацкие-что попишешь. Другое дело, что их почему-то начинают пересматривать уже после того, как Уле медаль преподнесут.
Нужно было давать два золота, это контактная гонка. Мнение судей предвзятое.. . Наши разочаровали....