Зимние виды спорта
А у нас в категории есть рыбаки или рыбачки?))
А мы с братом в детстве пескарей на речке ловили, встанешь на быстринку, и удочку только закидываешь, а через плечо ведерко подвязано, домой принесем и мама с яйцами их жарила, казалось вкуснее ничего не бывает, С возрастом и невод тягали и телевизор бросали и на спининг щук таскали, теперь ушло в прошлое, и пескарей не увидишь и брата нет с мамой . Но рыбу все же ловим, но в прудах .
Да! Вчера ловил, посолил, ну а на День рыбака попробуем!
Виктор Д
8июля! МЯУ с праздником вас рыболовы!
В детстве с отцом рыбу вилами кололи, когда на нерест шла. Бегать много приходилось. Это не совсем браконьерство. Район безлюдный и рыбы переизбыток был. Чаще на удочку ловили. Это настоящее удовольствие, когда поплавок нырять начинает, лучше, чем вилами попасть. Про сети и речи нет, это заработок, а не рыбалка.
Спортсмены такие-же люди, как и мы. Вот посмотрел, и ся в молодости вспонил, так-же отрывались, а с таблетки я до сих пор точь в точь так летаю (иногда)) )
Вот посмотришь и точно всё по поговорке - Делу время, потехе час. Почти круглый год надрываются на тренировках и соревнованиях и только, максимум. месяц могут позволить себе расслабиться как те, которые орут на них с диванов.
Вот посмотришь и точно всё по поговорке - Делу время, потехе час. Почти круглый год надрываются на тренировках и соревнованиях и только, максимум. месяц могут позволить себе расслабиться как те, которые орут на них с диванов.
мне с моим терпением.. . только рыбу в бредень загонять можно.
наконец-то живые эмоции, алкоголь, девочки, а то все снимаются как на агитплакаты!
наконец-то живые эмоции, алкоголь, девочки, а то все снимаются как на агитплакаты!
есть у вас в категории рыбачка! Ира Морозова!
а чо праздник?
тогда с праздником!
если нет то с хорошей погодой!
а чо праздник?
тогда с праздником!
если нет то с хорошей погодой!
Андрей Кит
Да вроде бы не праздник..
После просмотра видео навеяло..
После просмотра видео навеяло..
Профессиональной рыбачкой не являюсь, но рыбачить приходилось. И на удочку ловила и бредень забрасывали. Со стороны посмотришь - кажется скучное занятие. А на самом деле всё наоборот, такой азарт появляется - за уши не оттащишь.
Видео понравилось, здорово парни оторвались.
Видео понравилось, здорово парни оторвались.
...раньше, когда жил в Мурманске, считал себя рыбаком, уезжали на реки на 3-5 дней, а сейчас я мучитель червей, поскольку двухсотграммового подлещика язык не поворачивается назвать РЫБОЙ )))...
Похожие вопросы
- здравствуйте.почему Нойнеромания так сильно распространена в данной категории? (:
- Ваш любимый(ая) биатлонист(ка). Вы болели бы так же без этой категории в инете? Я соскучилась!
- Только что в категории "Хоккей" читал,что Чудов - русская ракета. Вопрос: какие ракетные технологии....(внутрь)
- Помя... то есть вспомним! всех кто открывал категорию зимние виды спорта?! подробнее внутре!
- Вопрос для тех, кто в теме...а нужен ли вообще этой категории Турнир Прогнозистов?
- Кого из категористов ЗВС вы бы назвали Душой категории и почему?
- Как давно вы находитесь в категории ЗВС и что вас сюда привело?
- А почему меня нет в лидерах категории?! Я ведь стараюсь!
- А на какие вопросы вам нравится отвечать в этой категории? Отгадывать или подумать ,или что-то творческое?
- ЗВС и другие категории! С профессиональным праздником вас- День рождения Ответов! давно на ответах?
Ангелинушка!!!очень признательна))))