Зимние виды спорта
Кто-нибудь носил зимой по городу сноубордическую обувь?)
Ищу какую-нибудь интересную обувь на зиму, не знаю, что подобрать, сегодня увидел сноубордические ботинки :) На сноуборде не катался и не собираюсь, можно ли в них просто по городу ходить, может, кто-то так пробовал?)
Не советую. У ботинок солидная жесткость, не позволяющая стопе гнуться. Можно конечно шнурки ослабить, как пишет Иван Завьялов, но тогда зачем брать боты с высокими голенищами? Проще тапочки купить на 3 размера больше и 10 пар носков одеть.
Сам хожу в таких ботинках с удовольствием, даже бегать иногда приходится. Пешком в гору несколько часов со сноубордом поднимаюсь. Ноги потеют жутко. Это терпимо, т. к. знаешь, что получишь радость от катания на доске. А просто так ходить в таких ботах по городу не очень интересно.
А то! по дну тихвинского залива, похожи очень.
да ладно вам, что носить чтоли нечего!!
Дочка просит папу купить сапожки на зиму, а он ей : " ты ещё коньки не сносила !" !)))))))))))
ходить можно, но не долго. Я на спор с друзьями носил.. жарковато в них даже в мороз)
ахаха ты серьезно? не думаю, что ты в них и час продержишь)
этож с луноходами 1в1 обувка, но я их тока в сноуборд сую
да ну что ты придумал... чистый бред. .
Да, я когда собираюсь кататься. Одеваю сноубордические ботинки иду в них до остановке, еду в автобусе, иду по вокзалу, еду в эллектричке и вообще весь день катания я в них хожу. Это же не пластмассовые ботинки для горных лыж в них только не удобно немного, а так норм. Надо только шнурки не завязывать, когда не катаешься. А когда катаешься не забыть затянуть!!!!