Зимние виды спорта
Покорился бы БХГ Нортугу, если бы он вдруг решил..?)
А почему бы и нет? В современном биатлоне бОльшую роль играет скорость на лыжне, а стрелять можно научиться, были бы способности и желание. Конечно, не сразу, нужно определённое время. Нортуг - очень талантливый спортсмен, а как говорится: Талантливый человек - талантлив во всем.
Евгений Кудрявцев
Не обязательно. У Гесснер со стрельбой завал. Да и Нойнер по воробьям пуляла будь здоров!)))
Не-а. Он в классике сильнее. А на стрельбе с винтовкой вряд ли. Ларс Бергер же никак не возьмет БХГ. Хотя конечно не так быстр как Нортуг, но вроде обгонял его пару раз. К тому же Нортуг до финиша сидит за лидерами. А в биатлоне по сути раздельные гонки.
рождённый бегать ТАК стрелять не сможет
Да он бы огневой рубеж пулей мимо проносился )))
Пока набегает на золотишко в лыжах, наверняка даже не задумывается о биатлоне. Если скинет скорость и будет стрелять лучше Ларса, то почему бы и нет. НО! Он нам не нужен, у нас и без него полно конкурентов викингов.
...решить -то он, может и решит, да хто-ж ему дасть ?!)))...
В норгопрессе промелькнула инфа, что Петтер закончит с лыжными гонками после ЧМ 2015 Вот может тогда и попробует в биатлоне добится успеха (не все-же биатлонистам замахиваться на лыжные гонки и награды)
Хватит его в лыжах! Пусть там бегает. Да и не факт, что стрелять научится. Гесснер пример. Да и Нойнер так толком и не научилась стрелять.