Зимние виды спорта
До Нового года чуть меньше двух недель. . А вы уже готовы? Елка, подарки, меню?))))
И как выглядит для вас лучшее празднование? В шумной компании, в тихом семейном кругу, в одиночестве или у кого по-оригинальнее есть?
Вот в выходные и начнём готовиться, 31 с семьёй, а с 1 по 9 по друзьям или они к нам, будем действовать по обстакановке.
Юрий Лапшин
так 9ого на работу)))
да хорош тебе, других дел чтоль нет, за полмесяца ёлку наряжать
куда торопиться-то, в новый год? так ещё в старом пожить охота, дел всяких поделать
Эсен Кабаев
Некоторые за месяц уже готовятся)
Начну проявлять инициативу к встречи Нового Года только после 21-го числа. А то мало ли чего и все тогда на смарку. Обидно. )))))))
без вариантов, дома!
Я на работе-31 и1 !!!
Жандос Абдиров
В гос.конторе должны вдвойне заплатить!
Юрий Лапшин
Они там совсем чтоле абалдели?!
Я 31 тоже правда работаю,но первого чтоб...Требуй прибавку!)
Конец света же послезавтра)))))
Эсен Кабаев
Как там у Леопольда? "Неприятность эту мы переживем"))
Неа всё делаем в последний день.... хотя думаем за месяц что скоро Новый год, за 2 недели что приготовить, куда пойти ...в итоге готовим 31, подарки тоже, куда отправиться разве что 30декабря, ёлку ставим 30 или 31....
Полночь встречаем только с семьёй... (я не скажу что у меня ТИХИЙ семейный круг) ...традиция...
31 надо успеть и с семьей и в шумной компании. А потом ещё куда-нибудь успеть съездить ещё. Конечно с ёлкой, подарками и классными тостами, шутками, шампанским, конъячком, салютом, оливье, запеченым кроликом и самое главное ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!
Я отмечаю всегда с семьей декабря) а 1,2 января с родственниками) лично я предпочитаю шумную, веселую компанию. . Но у нас громко не получается)
чеесно нетт покаа
с семьёй
это вообще здоровски) ) я очень жду надеюсь как и все остальные)))
А я мечтаю встретить всех моих старых друзей, с которым некогда когда нам было по 5-6 лет, дружили, любили.