Зимние виды спорта

Ольга, Александр, Максим, Дмитрий, Евгений, Екатерина - когда такое было? ! У нас сегодня и впрямь золотой уик-энд!?

Вот это Рождественский подарок!! !

Кто удивил вас больше всего? Чьё Золото Самое Тяжёлое?? ?
Очень рада за всех наших, но особенно болела сегодня за Саню Легкова. Надеюсь, что все его неудачи остались позади! Виват, россияне! Всех с Победой! Еще Демченко забыли - его тоже с серебром!
Александр Губский
Лучший ответ
наверно Зайцевой, все таки ходом пока не очень
Андрей Бабкин
Да, говорю же-праздновать просто не успеваю, мысли в голове от счастья ходуном ходят) ) Кто удивил? наверное, Дмитрий в спринте - когда он промахнулся, как обычно это бывает, на наших уже особо не надеялась, тем более без Губерниева смотрела и о лучшем ходе Малышко не знала. Ждала, очень ждала его золота, ведь он начал с призовых мест в эстафете, с личной бронзы, потом было личное серебро, потом золотая эстафета - ну к бабке не ходи, а пришла пора личного золота. так что удивил тем, что долго ждать не заставил. Расписалась, но это от огромной радости. Хотя, конечно, все наши медалисты, о которых за эти дни мы слышали - герои, такую огромную совместную радость любителям спорта принесли.
S210O Bagirov
Я думаю Легкова!!!! Самое заслуженное и самое тяжелое.
Не умаляя никого из этой шестерки, мне кажется, самое тяжелое - у Кати.. .
После всех известных событий, после стольких травм с спустя такое количество времени!!!. это золото (двойное! ) много стоит, пусть и айбиюшное, все равно!
Наверное Юрьева удивила все-таки, давно от нее этого хотели и все не получалось. А по тяжести завоевания наверно Оли