Зимние виды спорта
Для чего люди едут смотреть биатлон живьем - перед телеком же удобнее?
Атмосфера совсем иная! Ты как бы сам участвуешь участвуешь в гонке, просто непередаваемое ощущение! А ведь это был лишь Тысовец )
А вот създишь и поймёшь
и ещё захочешь
и ещё раз.. .
и ещё...
и....
и ещё захочешь
и ещё раз.. .
и ещё...
и....
Там другая энергетика, поэтому и азарт другой, и эмоции. Да ещё и свежий бодрящий воздух. Это не сравнить ни с каким сидением перед телевизором.
Наверное на живых кумиров посмотреть.. . А ещё постучать в такие штучки полиэтиленовые, как их? Класно бумкают:)))
Живое всегда лучше мёртвого, но это не дёшево, поэтому по телеку и "лучше".
Ну да. Перед телеком, в сопревшей комнате, с фастфудом и пивом лучше, чем в зимнем лесу, на морозном воздухе )
Я тоже задумывалась над этим вопросом. Конечно же удобнее на диване перед телеком. Не надо ехать так далеко, платить огромную сумму денег.. . по телеку ты видишь все самые интересные моменты гонки и даже повторы ( когда вижу болельщиков, стоящих вдоль трассы, думаю - ну что они видят, кроме спортсменов пробегающих мимо? ни стрельбы, ни финиша, ни обгонов... ) А как же смотреть без прикольных комментариев
Гу? А свежий воздух и природа? Так это можно получить в ближайшем лесочке. .
Кажется всё за то, что биатлон по телеку намного комфортнее. Комфортнее - да, но не азартнее и эмоциональнее.
Ни разу не смотрела биатлон живьём, но была на других спортивных соревнованиях и полностью согласна с предыдущими ораторами - да, это что-то!! ! Непередаваемые эмоции, чувство твоей личной причастности к событию, адреналин зашкаливает. И согласна с Михой, что побывав один раз, ты хочешь приходить ещё и ещё.
Я никогда не был "живьем" и не очень то и рвусь, хотя разве что ради глинтвейна на природе. Мне перед телевизором гораздо прикольнее, особенно с теми людьми, которые так же как и я болеют, а не за китайцев каких-нибудь.
Это ДРАЙВ!!!!
это массовка)))))))))
Хотят полюбоваться красивыми видами природы близ биатлонных стадионов! :))))
Можно и на стадионе, но не все гонки.