драка в Степаново... несколько часов назад.. .
--------------------------------------------------------------------------------
или обычное избиение -меня=я, в тот момент не был богом... на большой скорости, меня и мою ученицу (на борде) срубила дилетатка досочница, моя ученица была выше меня по склону, я был ниже и смягчил удар, приняв его на себя и погасив, повредив при этом правую руку, правая лыжа отлетела, настолько силен был удар, а крепы Маркер 10-20, у меня стояли на 12...мне это не понравилоь и я, стал грубо оскорблять наехавшую на нас... через мгновения, сзади на меня напал молодой и крепкий парень, неожиданно сбив с ног+сразу стал наносить удары руками и ногами, я не мог сопротивляться (на 1 ноге была лыжа+ооочень устал), только отбивал удары, один удар пришелся по больной руке и она сильно опухла+была повреждена шея, рядом с левым ухом-кровь потекла не плохо... парень успокоился и он, дилетанка+ его друг поехали дальше... внизу нас ждал муж моей ученицы... узнав, что произошло он кинулся, к напавшему на меня и.. тут, оказалось, что крепкий и молодой парень, ему не соперник... и... сразу принес мне извинения, в противном случае, он мог ооочень сильно пострадать... еще один свидетель, сказал, что я был виноват... оказывается, если тебя сбивают, сзади, ты должен молчать.. .
__________________
http://lagundri.narod2.ru/
Зимние виды спорта
Снега нет неделю. . Как же катаются в степаново или сорочанах?
Игорь Куницын
Ну выезжая на гору вы понимать то должны что дилетант может вьехать в вас и он в этом не виноват. О же не специально. Поэтому не стоит его венить.
на роликах
Василий Васильев
олигофрен, ну ты то свою дозу п.. дюлей получил?))) вот и славно, тебе же ясно дали понять что много раскрывать свой хавальник не следует.. надеюсь, урок тобой усвоен? P.S. Будь я на ее месте я бы тебе за оскорбления твою палку в зад воткнула бы))) и прокрутила.. как то-так.