Зимние виды спорта

вот как-то за Зуммана чуть обидно стало. может Ольга пошутила?

Жанат Копеев
Что-то лихо она пошутила, мне она корректной раньше всегда казалась. И сдержанной.
Олег Валевский
Лучший ответ
Точно - с тем, что есть, она бронзу выиграла, несмотря на свою тихоходность. С Женькой она бы на пьедестал не попала..
Ну, так ей надо поклониться этим судьям, так как благодаря Кристофу она на пьедестале. Под конец гонки она совсем просела, еле-еле плелась. А Устюгов последние 2-3 года постоянно не в форме, и стреляет плохо. Может то олимпийское золото он получил случайно?
Кристоф то сегодня получше Жени был, так что пусть радуется Ольга такому выбору )
Я думаю, что если в зале засмеялись, то это была всё-таки шутка. Очень надеюсь на это. Но у меня всё равно остался неприятный осадок. Да и незаслуженно это по отношению к Зумми. Он так здорово выступил. Оле надо учиться выступать на публике, быть более дипломатичной. Ещё неизвестно, как Зумман воспринял эту шутку.

Лично моё мнение, для неё это честь - бежать с таким легендарным спортсменом, а с Женей она ещё набегается.
А вообще мне не понравилось, что спортсменам не дали выбрать себе пару. Для меня это - один из самых эмоциональных моментов этого шоу. Да и биатлонисты бы бежали в своё удовольствие.
854 ! Г.тараз !
Руслан Панков Им дали выбрать, просто Зуманн выбрал Ольгу, его очередь была раньше, именно поэтому ей и не разрешили...
Честно говоря, не ожидала такого ответа от Ольги.. . Хоть и перекрасилась она в брюнетку, но, видимо, ещё не подействовало, потому что ответила как настоящая блондинка.. . Зумман внес немалую лепту в то, чтобы добыть для них бронзу.. . Тем более удивляет такой ответ в свете выступления Жени.. . Хотя мне и самой хотелось, чтобы Ольга с кем-то из наших ребят бежала, но.. .
Почему-то в этот раз не дали возможности спортсменам самим выбирать пару. И в чем тогда смысл предварительных масс-стартов, стесняюсь спросить?
Но гонка все равно классная, атмосфера даже через экран чувствуется)) ) Никакие Рождественские Гонки и рядом не стояли.. .

И ещё, очень хочется поблагодарить Диму Ярошенко и пожелать ему удачи во внебиатлонной жизни!! !

Александр Брунов Наркоты ему стакан,Вашему Димуле!
Руслан Панков Им дали такую возможность, в смысле выбирать.
Очередь Зумми была раньше, все просто.