Зимние виды спорта

Это лучшая Олимпиада, правда!!!

Олимпийские игры в Сочи - Жаркие! Зимние! Наши!: ) Каков накал борьбы, особенно под конец Олимпиады! Сколько переживаний за наших спортсменов и какие красивые победы!! ! А ведь сегодня закрытие XXII, уже уходящих в историю, зимних Олимпийских игр.
Юрий Свинтуховский
Лучший ответ
ВАУ!! ! Я до сих пор опомниться от новостей не могу!! ! Всех мы сделали!! ! Досрочно!! ! И в такой День!! ! Ох, и будет же гулять сегодня в очередной раз сделавшая ВСЕХ наша Великая СТРАНА!! ! Ну, и мы скромно, вместе со Страной. Простите за несвязность в словах.
Молодцы! а кому не нравится - пусть сопли жуют.
Без хоккея-НЕТ
Грем Александр
Валерий Путилин ПОХ НА ХОККЕЙ МАРАФОН НАШ, ЭТО НЕ ХУЖЕ ХОККЕЯ. МАРАФОН ПОЛНОСТЬЮ НАШ!!
Казыбек Конакпаев У России нет СВОЕГО хоккея! А эта сборная солянка-пиарщики. Пора создавать СВОЮ сборную!
Да самая лучшая и что интересно не доброжелатели говорят про деньги что бы все очернить а простой народ радуется и одобряет понимая что престиж страны на первом месте и заставит всех задуматься что не на столько Россия слаба как была в 91г .
ОХ! прямо гордость распирает! не без ложки дегтя конечно, но СМОГЛИ! у нас же как обычно-долго запрягаем)) )
все молодцы! всем спасибо за кучу эмоций! разнообразных!

самое главное-наш спорт скорее жив)

с праздником всех!!!
Все рекорды побили. Хотелось бы посмотреть на нытиков, которые до старта похоронили страну.
Darkhan Kuldibaev™
Денис Калашников Тогда на меня посмотрите. Ведь и я, как мудак, хоронил нашу Олимпиаду, чуть лишний инфаркт не заработал. А сейчас - счастлив. Может, наша примета подействовала: заранее ругать побольше. Ну, победителей не судят.
Мадияр Джусамбаев Теперь эти нытики говорят, что 5 медалей для нас завоевали "иностранцы", забывая сколько русских завоевали медали для других стран и сколько русских тренеров работают, например, в фигурном катании
Неверится, но это правда. Урраа!!!!
Увы нет!!! Лучшую уже не увидеть она была в 1980 !!!
Сергей Юшманов Согласна, лучшая была летом 80 го.
Валерий Путилин может быть в 80 и была лучшей, но Летней. а это Зимняя и тоже лучшая и тоже НАША
посмотрите на аделину она же тоже с восточным колором, завтра скажут тоже не наша, просто месть за СЛС слишком жесткая была, начиная с кольца на открытии.

к хуям хоккей, теперь у нас бобслей, фк, шорттрек, сноуборд и возвращение лыжного спорта