Зимние виды спорта

Про бег по утрам

Хочу начать бегать по утрам мне 16 лет, хотябы встать в 6 и пробежать пару кругов
Но как Объяснить родителям они это не поддерживают
Леонид Ким
Да не может быть такого, чтобы это не поддерживали нормальные родители.
Игорь Иванов
Лучший ответ
Не надо утром. Проклянёшь шесть часов утра.
Лучше во второй половине дня.
Ruslan Magomedov
не хлопай дверью и беги
Сергей Дудкеев
Чтобы вставать в 06:00, нужно ложиться в 22:00. Вы к этому готовы? Скорее всего нет. Бегайте вечером!
Аркадий Митин
хорошая вещь.. бегал лет 10..по молодости, по три км, начинай с малого и набирай, иначе ноги забьёшь.. родители недалёкие люди!
А им не все ли равно? Встань и беги.

Встала и вышла!
Alibek Kozhageldi
Сначала, как проснулся, онанизм, а уже после того бег и другие физические упражнения. Понятно?
бегать - не полезно - суставы изнашиваются сильно. Ходить полезно
Игорь Кобзев
rovshan-tm Кстати, да, ходить на много полезнее. Как то год проверяла и ходьба лучший способ)
dima_seleznev У тебя бред, лечись у психиатра.
Суставы НЕ изнашиваются, а наоборот, укрепляются.
не поддерживают? у тя там че тюремный уклад?
Бежать надо по земле и с чистым воздухом. Где у нас такие условия в городе?
Хочешь начать бегать для того чтобы стать спортсменом, выигрывать всякие кубки, бить рекорды, олимпиады мать её выигрывать наконец?! Если да то сри на всё что тебя останавливает или мешает, добивайся цели, и спрашивай совета не "делать или нет" а "как делать". А если ты хочешь начать бегать, поймав в каком нибудь фильме мимолётную мотивацию к спорту, то не парься, через неделю отпустит... или сразу как в первый раз тебя разбудит будильник в 6 утра, который ты выкинешь в окно.
Viktor Safir
А ты самостоятельно график составь, что бы по бегать и успеть всё сделать . Покажи родителям пользу от этого и они тебя поймут и начнут поддерживать
не фига у тебя задача а почему родители не подерживают