Зимние виды спорта

На ваш взгляд,кто красивее катался---Щербакова или Трусова ? Медали получили заслужено?

думаю ...что им обоим первое место нужно было дать!!!
Адская Темнота
Лучший ответ
Адская Темнота спс за ЛОшку))
художественный стиль - против спортивного)
У них совершенно разный стиль
Обе катались замечательно, превосходно и великолепно
Анна Щербакова заслуженно выиграла золото по сумме короткой и произвольной программы. Очень рад за Анну, по-человечески. Талант, работоспособность, преодоление, чистота, грация, умение собраться в нужный момент.
Александра Трусова выиграла произвольную и завоевала серебро. Аплодировал и даже прослезился ее прокату.. Огромное блистательное достижение.
Девчонки на голову выше соперниц

Жаль только, что допросы и нервотрепка не позволили выступить Камиле в личном первенстве произвольной так, как на Чемпионате России или на Олимпиаде в командных соревнованиях. Здоровья ей и успехов.
Vitaly Lozovik
Аня, конечно!
Илья Иванов
Может не в тему отвечу, но Камила Валиева лучше всех катается, артистично. Возможно эмоционально - у Евгении Медведевой научилась. В этом плане американская фигуристка Мария Белл, наших за пояс заткнет. Как она встала после падения в короткой программе - за это десятки баллов давать надо. На лице радость, а руками махнула - ничего страшного не произошло. Если конкретно на вопрос, то у Щербаковой опыта больше и, конечно, она лучше катала. Но я особой разницы не заметил. Есть только грусть за Валиеву.
Саша боец, Аня аристократка. У каждой своё
Как по мне, по моему суперавторитетному мнению в фигурном катании)), Щербакова по делу выиграла, без ошибок и более артистично. Хоть Трусова и накрутила аж 5 четверных (у Щербаковой только 2), но как то само впечатление не очень, менее пластично и артистично, программа какая-то имено на физику, а не на катание, не цельная. Да и всё таки не все прыжки она чисто исполнила
Vitek Vitek
Батыр Аскаров 5 засчитанных четверных против двух-это должна быть победа.
Никто из них
Миша Иванищев Неееееееет
Трусова . Заслуженно