Обстановка на работе

у ваших начальников есть совесть?

Aika Moon
Мне кажется, что всех начальников делают на одной и той же китайской фабрике)) ) может они посещают какие то тренинги и их там зомбируют и производят подмену ценностей. Мне кажется, что у них нет не только совести, но и чувство меры у них тоже отсутствует. А может - это просто мне не повезло с начальниками. Разумные начальники вы где?)))
Евгения Ефименко
Лучший ответ
Конечно нет.
Anatoli Jevgenjevits
Нету - сижу без работы.
Дима Перцев
Иногда )))
Александр Чиж
нет, пока они становятся начальниками, они ее теряют, забывают с чего начинали
Да! И они её прячут в штанах!
Natik Plavnick
Да, у меня было 3 начальника за всю карьеру, первый был ни так ни сяк, второй меня боялся, а вот третий в самый раз и те спасибо и премия, и отгульчик всегда предоставит, за опоздания не ругает за переработку поощряет, вообщем то везет мне на этом фронте)
Иван Корешков
у моего - ДА!!!! ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ НАЧАЛЬНИК, ПРОСТО ЗОЛОТО!!!!
Aika Moon а где вы работаете а мне туда можно?
у моей иногда просыпается. начинаются приглашения в кафе, небольшие премиальные и подвоз до дома. а так стервь что удавила бы.
Олег Ssss
чуть-чуть.
А где нужно посмотреть или пощупать, шоб узнать ответ на ваш вопрос.
По ходу дела НЕТ, уж слишком наглые.
Вроде да
нисколько платит мало требует много
из 2-х у одного есть.
У моего есть! Но такие попадаются редко!
у моего тоже есть начальство которое ещё поискать надо!!!
Оксана Lpvinil
Нет!!!