Обстановка на работе
Одна девочка на работе через каждые 10 минут смотрится в зеркальце.
Мужчин в нашем кабинете нет. Заходят посторонние редко. Это как то можно объяснить с точки зрения псиологии? Может у нее комплекс или может наоборот?
Всё может быть и комплекс и наоборот и работать не хоца
Читала где-то, что когда женщина смотрится в зеркало, она самогипнозом занимается. Вот эта девочка и внушает себе, что у неё всё в порядке, что она самая обаятельная и привлекательная.. . ЗНачит, не уверена, что это так. Молоденькая очень, наверно?
Нервное расстройство. К примеру - маниакальный психоз.
Видать заняться на работе больше нечем - это с точки зрения работодателя. Загрузите ее по-полной, чтобы в туалет некогда выйти было и поесть забыла.
любуется собой, ищет новые морщинки, человек зациклен, возможно связано с какой то болезнью, (типа дауна, серьезно).... а ваще если это не сильно выделяется то норм))
Собой любуется-нравится собственный фейс.
Комплекс, и она все время проверяет, не виден ли он на лице. Либо она постоянно любуется собой, что вряд ли, так как обычно это делают глядя в глаза собеседнику и наблюдая за его реакцией на свою великолепную персону.
а я тоже, когда сделала новую прическу ( раньше были длинные волосы, собраны в хвост так, что ни одной волосинки не торчало!!!) , постоянно в зеркало смотрелась! все казалось, что волосы не так лежат.. . сейчас привыкла, а тогда казалось, что нервный тик начинается...
Верно, кто очень часто смотрит на себя в зеркало страдает каким-либо комплексом неполнценности. Возможно сам этого не подозревая.