Обстановка на работе

Для опытных людей! Такое отношение начальника не очень хорошее, или норма, что надо?

Если у тебя по дороге на работу напали и украли сумку (отчасти можно сказать что в этом виновата и работа, потому что надо идти в воскресенье в 7 утра, когда на улице никого нет)Звонишь и просишь чтобы нашли замету (работаем по сменам) тебе говорят ничего не знаю, выходи.потом еще засчитывают только пол дня, из-за опоздания на пару часовКак думаете, нах эту работу с таким отношением?
Если напали это вообще то стресс не только замену должны найти, а еще и отпуска неделю дать, а с таким отношением ку сотрудникам действительно пошли подальше такую работу
Олеся Пашкова
Лучший ответ
Откуда им взять замену в 7 утра? Работа не стоит на месте.
Носи документы и деньги во внутренних карманах одежды.
А за 2 часа половину рабочего дня срезать - это свинство.
Надо было в милицию обратиться, и по этому поводу взять там справку. Тогда начальник не смог бы так поступить с вами.
Рамзия Охотина
конечно не хотят войти в положение.. ну что это за работа некомфортно это
нужно менять работу, и не потому что плохое отношение, а потому что в 7 утра, спать нужно в своё удовольствие
жестко... но кризис... у меня мама тоже каждый день психует из-за своего начальника... работает без выходных и без отпуска (полтора года уже работает) а говорит вызовут в выходные то ничо целый день не делает) но что делать мама еще на второй работе работает и там из-за первой ничего не успевает
Вот по этому я и работаю консультантом компании Мэри Кэй и развиваю свой бизнес поистине женский и красивый, и мой свободный график, а также карьерный рост ни от кого не зависит. Я Вам всем желаю Удачи и Респекта!! !
А если есть желание могу помочь в сотрудничестве, по крайней мере у Вас всегда будет запасной вариант работы и Вы уже будете более уверены в завтрашнем дне! Удачи!
Нелогичное наказание со стороны начальника, вас итак наказали тем, что отобрали сумку, так еще и полдня за два часа убрали, грамотный начальник, который беспокоится о своих рабочих, вообще после такого случая должен подумать об организации транспорта к месту работы и обратно.
Н.
Нурдаулет ...