Обстановка на работе
Испортила отношение с начальником. Что делать?
Только устроилась на работу, как уже успела испортить отношения с начальником. Он меня разочаровал, я, как он говорит, его разочаровала. Его слова расходятся с действиями. Стоит ли продолжать работу и доказывать, что я лучше, чем обо мне думают, или стоит "смыться" с этой работы и найти новую? Может мы просто не приработались друг к другу? И стоит поработать, понаблюдать, что будет дальше?
Просто делай свою работу.
Решать Вам. Если это Ваш единственный и непосредственный руководитель, то ситуация Г. Я лично работала год с руководителем, с которым были очень плохие отношения, но в отделе был ещё его зам, с которым мы по работе общались гораздо чаще + начальник над ним. Хотя, даже при таком раскладе мне было некомфортно работать с руководителем, которого не уважаю и с которым нет взаимопонимания.
Фиг знает кем вы работаете, какие у вас обязанности и в связи с чем вас постигло разочарование.
Начальника нужно любить, или искать другогую работу.
Начальник мудак, ищи другую работу
Не нужно пытаться обхитрить себя. Работайте как ни в чём нибывало и в тайне от всех ищите другую работу. Пока вы трудоустроена, у вас совершенно другие шансы и статус в глазах другого нанимателя при переговорах.
Чему быть тому не миновать, оставайся там. Сколько живу, столько понимаю, что всё равно нормальные отношения можно построить только с единицами
"Подчиненный перед лицом начальствующим вид должен иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".
Эрик Беккер
Указ Петра)
Меняй! работу, не трать невры и время
ой, нафиг. все эти отношения разочарования по мимо работы нужны, чтоб денег не платить
Тяжело работать под началом человека, которого не уважаешь, поработай, понаблюдай и потом все равно уйдешь и найдешь себе другую прекрасную работу и хорошего начальника.
Если дело только в начальстве, а не в работе, тогда отсидитесь. Постарайтесь изменить его мнение о себе. Время покажет. Уволиться никогда не поздно.
Не совсем понятно как именно испортили, можно попробовать наладить