Обстановка на работе

У вас хорошие отношения с начальником?

А у меня и на одной работе отношения с начальницей прекрасные были, и на другой с начальником! Везло мне как-то на них ттт :)))
А сейчас уже сама на себя работаю...
Дмитрий Марьин
Лучший ответ
готов голову ему оторвать.
Лилия Серяк
Как-то так сложилось, что вполне нормальные.
Отличные! Мне повезло - у меня умный начальник. Самое главное - мы уважаем друг друга. Можем и поругаться и покричать, но всегда приходим к соглашению. Он ценит во мне профессионализм и надежность, которые достойно и оплачивает, а я уважаю его ум, справедливость и гибкость в отношениях с людьми.
Тихий нейтралитет)
Она хорошая
Да, сегодня вечером пьянствуем))
Андрей Лащенко
дружеские
нет
Admin As Media Supermuz.uz
родственные, слава богу.
На последней работе тьфу.... тьфу.. . тьфу...
нейтральные. т. е. самые лучшие из возможных
Юрий Новиков
Терпеть таких немогу, словоблуд и обещалкин. На кол бы его с удовольствием посадил.
Мне кажется, что лучше держать нейтралитет. А то сегодня друзья, завтра черная кошка....
У меня - замечатльные!
Всякое, конечно, бывает
Все мы люди - и начальники, и подчиненные.. .
Просто люди бывают хорошие и плохие
А еще люди бывают замечательные
Из плохих начальники хорошие не выходят
Значит, у меня начальство - люди хорошие
Добрые, честные, отзывчивые, справедливые
Когда тяжело - поддержат
Если ошиблась - шею намылят
Бывает и тяжело, и больно, и обидно
А потом понимаю, что все правильно
Ошибки нужно уметь признавать
За ошибки нужно платить
Ошибки нужно уметь исправлять
В принципе неплохие...
С начальником, только у женшин бывают с ними хорошие отношения!