Обстановка на работе

Что можно предпринять в отношении зарвавшегося начальника???

если он не ставит ни во что интересы починенных и всяческими способами подставляет их перед высшим начальством, преследуя при этом какие то свои цели....
Напишете это все что выдумаете в коллективном письме с подписями со всеми делами.. и отнесите это письмо высшему руководству... или дайте пизды этому начальнику.... а лучше собратся всем колективом.... к нему в кабинет... и пообщатся по душам.... он увидет, что ага... все пришли... блин по горячился.... И вот в глаза говорить ему что не прав 11000 раз.. Не уволит это точно.. задумается.... А вообще начальство по своей конченной натуре... почти все чертилы позорные, гондоны чистые и жопо лизы. Я с 18 лет работал в разных фирмах и сферах деятельности и понял, что нужно просто забить на начальнике... выполнять свои прямые обязанности и все. руководствоватся больше со своим старшим или там.. мастером... и если начальник че то предьявляет и ты уверенн что у тебя все нормально в работе. Дать резким опром сказать просто уверенно не запинаясь.. без волнений... Что мол, что вы от меня хотите, я свою работу выполняю нормально, а если вы считаете, что я не справляюсь со своей работой то я готов с Вами по спорить по этому поводу... Спорить он не будет, это точно. (потому что это дело не 2 минут)... не которое время будет заебывать, потом отстанет... и уже по другому будет смотреть на тебя. ..Самое главное начальство больше напригает тех, кто много молчит и соглашается....
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Сказать ему в лоб: увольняйся, на х...!
Виктория Р
смирится и считать начальник прав всегда, либо доказать высшему начальству его неправоту
Saia Galymova
если дорога работа - продолжать работать. причем прикладывая все усилия. внимание старайтесь не обращать, хотя это сложно. Ваш профессионализм все-равно рано или поздно будет замечен!
найти другую работу
А*
Аян *012*
во-первых: Уяснить правило номер один - "начальник всегда прав! "
во-вторых: Уяснить правило номер два - "Если начальник не прав - см. правило номер один! "
Исходя из вышесказанного - начинать строить рабочие отношения именно с этим начальником, если конечно на нём свет клином сошёлся...
я с подобной ситуацией боролась 3 года, т. к. работу свою люблю. сейчас на больничном с неврозом.. . поняла, что здоровье мне дороже - увольняюсь!