Обстановка на работе
Вам приходилось доказывать начальству свою правоту?
Это часть моей работы :-)
да пошло она на ххх
Да!
если такая умная-организуй свой бизнес и работай на себя
Я делаю это регулярно, а так надоела. Начальница-тупая дура, ничего не умеющая, одно ее достоинство-может так все преподнести, как-будто это ВСЁ её заслуги, а работает на нее целый коллектив!
Влад Ильин
а чё не кините её все вместе? если работаете зачем жаловаться-то?!
только факты и цыфры и все
неблагодарное ет дело.. . редко получается потом остаться при делах.. . в наше то время.. . умный кричит, мудрый промолчит...
Да, приходилось, сначала ему это не понравилось, но затем он понял, что я права.
бесполезно
Приходилось. Именно поэтому мое мнение в цене.
Конечно приходилось, только на мой взгляд это бесполезно, начальство - оно и в Африке начальство!!!
Нет. Зачем? Но зато меня никогда не завалят внеурочной работой. Я строго выполняю свои должностные обязанности и всё... и ничего личного и лишнего.
да приходилось и буду это делать дальше ведь в этой ситуации люди близки к конфликту (хотя спор это тоже своего рода конфликт) и чтобы он не разгорелся и не спалил в первую очередь тебя самого ну жно его решать на начильной стадии так сказать сразу по горячим следам расставить точки над i. это даже иногда полезно выплеснуть излишки негатива. но все это нужно делать вежливо и тактично и не говоря лишнего а то можно потом пожелеть о сказанном
Начальник всегда прав, если ты дорожишь работой, то лучше не спорить. Я не имею ввиду молчать как крот, если на тебя орут. Надо просто сказать, хорошо-хорошо, все сделаю! И все! На то оно и начальство, чтобы давать нам указания. НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ
могу дать только совет: если ты считаеш себя правым то лучше попытайся объяснить начальнику это в не рабочие время .