Обстановка на работе

Как вы поступите, если рядом с вами сотрудник что-то мычит (поёт) себе под нос и мешает этим вам работать?

Очень трудно сконцентрироваться на рабочем месте!Обижать не хочется, человек - не плохой и помогает часто!
Говорите с ним о ваших чувствах! скажите ему напрямую, что вы рады, что у него замечательное настроение, но вам сложно сосредоточиться, скажите ничего личного без обид.
Светлана Казакова
Лучший ответ
Да просто вежливо сказать трудно что ли?
Он же не дурак, поймёт.
Павел Карпач
можно тоже самое делать раз в 5 громче :)))
Anastasiya Nejfeld
Вежливо сказать, что эти звуки мешают вам сосредоточиться. Неплохой и часто помогающий человек поймет.
Вы так хорошо рассказали - откройте рот и произнесите это ему вслух.
Надеть наушники и слушать приятную музыку.
Frisk Core
Тактично попросите: Вася, не пой, пожалуйста. Если человек умный то не обидится
а у нас в офисе свободная отмосфера, но если кто то начинает заниматся делом, шумящих посылают нахуй, или сами делают потише
Assassin Hawk
Если действительно человек не плохой, не обижайте, примите его таким какой он есть, у всех свои тараканы
Фарид Мамлиев
У меня тоже такая ситуация-девушка сидит в наушниках и подпевает, смешно со стороны, но мне не мешает))
сказать ему о ваших муках. Главное - не ЧТО сказать, КАК сказать. Улыбнитесь, начните со слова "прости" и все будет нормально.
У меня была "подобная" ситуация, когда коллегу хронически пучило и он меня доставал своими гастрономическими выхлопами. Я так и нашлась - ЧТО и КАК сказать.
Ага, приколдитесь над ниим, походите за ним дня два, попойте ему, побеседуйте не о чем, че-нить расскажите.... Угарать вся контора будет...