Обстановка на работе
Как вы относитесь к работающим пенсионерам?
Из-за них молодежь не может найти работу,
не только из-за них и не столько из-за них! только если вы не претендуете на место вахтера или сторожа) ) Согласна, есть божьи одуванчики за 80... а есть компетентные люди с опытом.
Хорошо. Они мне не мешают, а я им.
пенсионеры работают там г де ты не будешь. и не завидуй попрбуй прожить на 7000 в месяц
Нет, не из-за них. Они имеют право работать. А молодежь не может найти работу, потому что государство у нас дебильное. Потому и пенсионерам приходится работать - на пенсию не прожить.
Станете пенсионером - увидите. Почему-то все думают, что их это не коснется. А зря.
Нет не из-за них! А из-за своего не корректного поведения...
Жить на пенсии было бы замечательно, если бы знать, как тратить деньги от пенсии.
А кто же тогда работать будет?
Не совсем так.. . Не из-за пенсионеров молодежь не может найти работу, а из-за позиции работодателей, которые стремятся (и вполне оправданно) найти по возможности опытного и знающего работника.
я просто завидую работающим пенсионерам. они в любой момент могут уйти
да пускай работают, а молодежи всегда работа найдется-было бы желание
Нормально отношусь. Ведь как правило, на нормально оплачиваемых местах работают настоящие специалисты. А что касается молодежи-было бы желание, устроиться всегда можно.
искать работу надо, а не думать когда все пенсионеры уйдут на пенсию..
А я, в принципе, к ним и отношусь.. . Есть проблемы?...
Дай Бог что и мы тоже дожили до пенсии. И там виднее.
Отношусь с уважением, вот только все равно прогресс на месте не стоит, а пенсионеры учиться чему-нибудь новому не хотят или уже не могут. Вот и сидит у нас работница шестидесяти лет, компьютера боится как огня. А без него никак. Вот и мучается сама и мучает других. Всему свое время. Значит пенсионерам все-таки надо с внуками заниматься, а их дети пусть обеспечивают семью.
труд всегда в почете.... отношусь положительно...
Давайте всех пенсионеров расстреляем или сожжем. Было это в Японии, Греции в древнем мире. И ничего процветают. Только учтите, что и вас тоже через 20 лет расстреляют или сожгут, а может и раньше, потому что время молодости все быстрее сокращается.
Самое хреновое положение не у работающих пенсов, а у людей предпенсионного возраста! Того и гляди, что сократят или переведут на нижеоплачиваемую работу (причем все старые обязанности заставят выполнять в полном объеме! ) А пенсионеры пусть работают, если могут! На одну пенсию прожить трудно!
хреновая молодежь, что хочет пойти на работу, с которой и пенсионер справится ))
я уважаю тех пенсионеров, которые занимают себя чем-то, а не ноют про свои офигенные, но ушедшие времена и ругают государство.. .
Государство тоже ни при чем. У большинства пенсионеров есть дети, чей долг позаботится о благополучии родителей.
очень хорошо отношусь)