Обстановка на работе

Почему пенсионеры работают которым уже 70 а молодым нет работы это разве справедливо????

А потом говорят что молодеж спиваеться и т.дддддд....А что им еще делать лежать в потолок пливать....Если идешь устраиваться на роботу, а тебя не берут а смотриш там одни пенсионеры....
Полностью согласна. Это не справедливо.
Наташа Батуева
Лучший ответ
а потому что молодые ничего не умеют и все дело развалят. докажи что умеешь работать и тебя возьмут на работу
Руслан Жакупов
Гаянэ Постолакян работать надо научить, просто тупо научить. К примеру мне дают напарника. я его учу. Вот к примеру сюда, вот этот узел вот сюда устанавливается.
Все очень просто - нужно убедить пенсионеров что жить на нищенкскую пенсию намного веселей, интересней, и полезней для здоровья, чем на нищенскую пенсию + зарплату:)
Анна Неважно
А хотят ли молодые люди выполнять ту работу, которую делают пенсионеры?
Max Smit
Гаянэ Постолакян я хочу. я делаю ту же работу, что и пенсионеры. точно также произвожу ремонт оборудования.
так надо уметь работать .все хотять ни хрена не делать а только бабло считать. дипломы куплены.
Гаянэ Постолакян меня к примеру диплом не куплен. я учился своей головой и все равно работаю слесарем по ремонту оборудования. Давали мне должность механика цеха, сожрали за два дня. Опять жешь ушел в слесари. У меня только одного дипломе не хватает, на нем так и написано "БЛАТ"
на той зарплате что работают пенсионеры молодежь сама не пойдет работать
Алина
Так они пусть и кормят молодых, а пить водку никто не заставляет, потому и не берут молодых на работу, что безответственные.
Алина Лысенко
Гаянэ Постолакян Почему Вы равняете всех под одну гребенку. Значит я алкаш? Пью водку. А почему вы решили, что именно все пьют водку? Вы, что? Телепат Вольф Мессинг?
Надо задуматься почему не берут. Видимо молодежь такая. Если человек в 70 лет все еще работает, это о многом говорит. У меня лично не возникало таких проблем. Над собой работать надо!
Юрий Шаповал
Если ты занимался самообразованием, подтягивал себя сам, то тебя с руками оторвут. Нахрен ты кому сдался с обязательной университетской программой.
Я думаю, что в 70 лет не надо работать. Молодым дать дорогу.
всё бред и глупости. для молодых - одни должности, для зрелых - другие, для стариков - третьи. так было всегда (в каменном веке, к примеру, молодые плели корзины и шили одежду, зрелые рожали/кормили детей, охотились, строили, старые мудрствовали, копили знания, передавали их, советовали и прочее) так есть и так будет всегда. к примеру, на моей должности системного администратора ни один старик не удержится - сердечный приступ в первые же часы обеспечен, а, к примеру, 70-летнего проектировщика с опытом работы 50 лет, не способна заменить целая бригада молодых ни по качеству, ни по скорости работы. И почему это ему, 70-летнему, не надо работать, если у него есть
а. свои желания и потребности, на исполнение которых осталось лет 10, от силы, 20
б. у него есть зрелые дети, у которых есть молодые внуки, которым не лишней будет помощь талантливого и успешного дедушки.
в. такая прорва опыта, что его просто грех списывать в утиль, раз он способен столько блага наворотить.

Просто не туда смотрите. Работы полно. В конце концов, смещайте гастарбайтеров с насиженных должностей кассиров и дворников, если действительно деньги нужны, а не психоаналитик, которому можно пожаловаться на несправедливую судьбинушку...
полностью с вами согласна
Sholpan Bekisheva
чтобы молодые работали и опыта набирались, а не задавали вопросов