Обстановка на работе

Что Вы делаете первым делом, когда приходите на работу?

вот перечитала все ответы - все как один:)) )
почему кофе? ? потому что кофе пьют деловые люди утром на работе. , чтоб взбодриться
почему новости просмотреть? потому что надо быть вкурсе событий.. .
почему почту просматривать? потому что а вдруг что важное прислали.. .
почему женщины красятся? потому что лень на 20 мин раньше встать. .

я прихожу на работу, просматриваю список дел на текущий день, который я составила накануне. наливаю зеленый чай, беру печенюшек и фруктов, ставлю на стол и.. . дальше погружаюсь в дела, выныриваю ближе к обеду, когда коллеги зовут точить, замечаю холодный чай, надкусанное яблоко и крошки от печенюшек, ибо коллеги - а у меня их 16 мужчин - растащили уже все: )
кароче обычный прекрасный день:)))
Алена Столярова
Лучший ответ
Снимаю верхнюю одежду, переобуваюсь, мою руки, ставлю еду в холодильник, расчесываюсь, включаю компьютер, крашусь . А потом получаю документы из директорской почты, начинаю работать.
включаю комп - проверяю почту, ставлю кофе...) )
включаю комп
Waldemar Galina Fuhr
Пью чай, курю сигарету, просматриваю почту, перекидываюсь фразами с коллегами. И все это одновременно. Прям как Юлий Цезарь.
Галина Клюшева
иду в сартир
включаю комп, проверяю почту, болтаю с сослуживцами
Да чай все пьют!! ! 100 процентов
Саня Займогов
Пью кофе и разгребаю почтовый ящик!
кофе пью, общаюсь с коллегами
Viktoria Pavlova)*
Включаю комп, проверяю почту, читаю новости.. . а потом уже приступаю к работе!
Н*
Николай*)) ***
Кофе, почта, новости
Sexy Aleksandr
включаю мобильник на подзарядку....
Ilkin Hasanov
закидываю еду в холодильник и иду переодеваться))))
переодеваюсь, пишу меню для родителей, иду встречать детей, слушать внимательно их новости. Сколько всего произошло с нашей последней встречи накануне вечером.
ну я думаю. у каждого работника свои обязанности с утра
утренний кофе, почта, общение с коллегами
перед началом рабочего дня женская половина проводит оперативное совещание по вопросам у кого что случилось и какие новости.. . иногда присоединяется и мужская половина коллектива.
Пью кофе)))))) ) но есть люди, что идут в туалет"думать" , а нам всем почему то чувствуються его думы))) - НЕНАВИЖУ!!))))))))
Виталий .
Хорошо живете, друзья. А я включаю комп и работаю. 8(((
получаю указания от начальницы и решаю как всё успеть до конца рабочего дня))))
Иду на ковер к начальнику, и там он нас всех)))))))))
кофе!! ! Помогает взбодриься и настроиться
Крашусь. Завариваю чай. Включаю комп. А ТАК ХОЧЕТСЯ ДРАЙВА!!!! РАБОТУ РАБОТАТЬ!!! !
А, и самое грустное, через час начинаю мечтать о конце рабочего дня!!!! (((((((((((((((((((((((