все умнее своих начальников!
но только на взгляд подчиненных ))))
Обстановка на работе
я умнее начальника. что делать?:)))))
Если ты действительно умнее то сделай так чтоб он исчез а у тебя было то что есть у него и даже больше Ведь ты умнее?
Как всегда, для начала объяви об отделении и признании независимости...
Подчиненный пред лицом начальствующим вид должен иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать чела начальствующего. - Из Указа Петра 1.
Требуй прибавки, "а то всем расскажу"
Смотря чего хотите. Если поглупеть - то постарайтесь занять его место.
Если Вы умнее начальника, значит нужно просто с этим смириться, если нет возможности стать самой начальником .
Кароче, жил был один менеджер по продажам.
Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .
Vera Riznik
Предложите эту байку на "Армянское радио" в г. Одессу. Лично мне понравилось
Поискать другого поумнее. А пока виду не показывать!
подсидеть его..))
Ой, сомневаюсь...
если действительно умнее, то сделай все, чтобы он об этом не догадался...
Скрывать или уволиться...
Начинай спать с ним, пока он тебя не уволил.
Для этого и придумана СУБОРДИНАЦИЯ - "Ты начальник - я дурак,
я начальник - ты дурак! "
Стань его замом.
Скрывать это
Гордись и молчи.
Скажи ему об этом.
Значит ваш начальник способный руководитель, только такие набирают умных, профессиональных помощников
Берегите его! Следующий может оказаться ещё глупее.. . :)))))
Это росийская беда. Тупить остается.
смириться с этим.. . Он -то не знает, что Вы знаете, чего он не знает, а он начальник... соблюдайте субординацию! Должности. к сожалению, от присутствия ума или его совершенного отсутствия, не зависят.. проверено!
Заработайте "стартовый капитал", откройте свое дело и станьте начальником сами :-)
С чего-бы ето, он сам сказал?
делать вид, что ты даже не догадываешься об этом, а то пристанет - "научи, да научи! "
Скромной быть! :))
А что вам удобнее, отвечать за все, или исполнять работу? Вы сами решите, куда тянет вас. Если вам нравится работа, при подносите свои идеи от его лица и будет все в ажуре он вас за уважает.
устрой ему несчастный случай и вставай на его место
Надо делать вид, что тупее.
меняй его. не то он узнает, поменяет тебя.
А возможно, что вам просто не хватает информации. Для составления причин ЕГО поведения и решений, нужно вплотную приблизиться к его должности,
а быстро это возможно, только при слепом подчинении и самовнушении, что начальство владеет эксклюзивной информацией и целями.
Попросить его подвинуться)))))))))))))))))))))))
Ему об этом не говорить
Вечная проблема в России
умнее это ещё незначит овтаритетней, вот у меня нач вообще бывший военный, такой недалёкий, но мы его все почемуто любим))) если тебе так мешает твой нач, то надо его спихивать (
А по каким показтелям? Надо пытаться использовать свой ум.
..смотри, место не потеряй...))
Продолжайте так думать и он сам Вас уволит.