Обстановка на работе

Как бороться с депрессией?

1ЕСЛИ ГРЯНУЛА ДЕПРЕССИЯ. Не секрет, что все люди одинаковы в одном – не взирая на возраст, имущественное и социальное положение, все плачут и отчаянно нуждаются в поддержке. Профессионалы и специалисты дают множество советов, как бороться с депрессией. На основе собственного опыта и.. .

2Депрессия относится к тем недугам, которые проще предупредить, чем лечить. Как это сделать? И как бороться с депрессией, если она все же вас настигла? Вот несколько несложных правил от МирСоветов. Высыпайтесь. Как правило, депрессивное состояние сопровождается бессонницей. Сон – лучший лекарь... .

3водку пить!! ! гулять!! ! завести любовницу, сменить обсановку, повесится! вариантов много!! ! можно конечно попить витаминов, но мне кажется они не вставляют! ! лучше всего сьездить на природу!! ! на рыбалку или в лес а еще лучше в горы или на море!! ! ЭЭЭХХ!
5В депрессивном состоянии трудно заснуть! Надо кардинально поменять свой образ жизни. Ну хотя бы чуть-чуть. Я это делаю так. Делаю генеральную уборку в доме. Выбрасываю все ненужные вещи. Пересматриваю свой гардероб. Иду в парикмахерскую. Кардинально меняю прическу. Хожу по магазинам, даже без.. .
6К сожалению, большая часть людей, страдающих депрессией, не понимают о том, что они больны и, следовательно, не считают необходимым обращаться за медицинской помощью при депрессии. Они мучаются вопросом: как избавиться от депрессии? Как эффективно лечить депрессию, сегодня не знают многие.. .
7Депрессия имеет под собой не физеологические, а психологические основы. Вы конечно можете пить водку, гулять и менять причёски. . Однако если это не поможет, а желание избавиться от депрессии не пропадёт, то я бы порекомендовал вам обратиться к психологу. * – Депрессия это не всегда плохо, иногда...
Хамит Алтынбеков
Лучший ответ
К психиатру.
не надо с ней бороться. Она сама уйдет, откуда пришла!
Сходите тайком в детский дом или в интернат. Когда вы уведите как живут сироты депрессию как рукой снимет.
Пойти в лес и накричаться до хрипоты... помогает.
OK
Oleg Kravtsov