Обстановка на работе

Почему человек вместо того,чтобы подойти ко мне и выяснить какой-то конфликт,сразу "доносит" об этом начальству?

Конфликт не из ряда вон выходящий и произошёл первый раз,а не систематический!
Он просто прогибается перед перед начальством. Мне знаком один такой индивидуум: после серьезного, спокойного разговора успокоился сволочь. Удачи.
Балгабай Накипов
Лучший ответ
Есть такие люди, и на каждой работе, их очень любит начальство. Они ходят под их крылом, и очень нужны им. Попробуйте как нибудь проучить его.
есть такой тип людей - "скотина" называется!!!
Ой как я не люблю таких !!!Таких нужно после работы в темном углу куташить!!!
кто в первее тот и прав
Яна Андреевна
потомучто чувствует, что вы сильнее его в профессиональном плане, вот и остаётся ему только доносить, ведь больше сделать ни чего не может. у меня так было :-)
Arslanbek Meirambaev
Есть такие козлы и козы, от неуверенности в себе сразу к начальству, они такие и в школе были. И в яслях, и смотрят как там тебя во все щели. Не люблю таких и стараюсь избегать их сразу видно.
потому что, он крыса и лижет задницу ему, с целью чтоб его повысили! ! это не правильно, но уж именно таких крыс и любят! Будьте умнее!!!!
|T
|T3Ymuя
Потому что по типу своему "Павлик Морозов"
Просто хочет выслужиться перед начальством! Попробуй ему об этом сказать, что мол проблемы нужно решать "внутри",а идти "на верх"-это самое послденнее в решении проблемы, если не поймёт и пойдет ещё раз, то лучше его избегать, по мере возможности или хотя бы постараться избегать проблем с ним. Не исправим!
Есть такие.. . людьми их назвать сложно... суки одним словом.. .
Gulim Serikkazy
Есть уроды на этом свете и ничего с этим не поделать.